Electrolux EGG64272K Piano cottura Serie 600 Gas on Glass 60cm

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
211,00 €
Spedizione da 14,00 €

Electrolux EGG64272K _ PIANO COTTURA 4 F A_S 7332543834167

Consegna 4 giorni lavorativi
234,00 €
Spedizione da 15,00 €

ELECTROLUX EGG64272K PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS IN CRISTALLO NERO

3/4 gg lavorativi
235,98 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGG64272K piano cottura Gas Vetro Nero Da incasso 60cm Gas 4 Fornello

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano Gas Comandi Frontali 60 Cm EGG64272K Electrolux

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
239,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano Cottura Gas EGG64272K Serie 600 Gas on Glass 60cm da Incasso, 4 Fuochi, Bruciatore Rapido, Bruciatore Wok, Precisa Regolazione della Fiamma, Sicurezza Sicurgas, 590x520cm, Nero

Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EGG6427K PIANO COTTURA 60CM 4 FUOCHI A GAS IN CRISTALLO NERO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,06 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano Cottura Gas EGG64272K Serie 600 Gas on Glass 60cm da Incasso, 4 Fuochi, Bruciatore Rapido, Bruciatore Wok, Precisa Regolazione della Fiamma, Sicurezza Sicurgas, 590x520cm, Nero

Disponibilità immediata
245,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux piano cottura a gas Egg64272k Nero

25 giorni
253,99 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Electrolux Piano Cottura Gas EGG64272K Serie 600 Gas on Glass 60cm da Incasso, 4
303,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PIANO GAS EGG64272K 60CM
296,00 €
Vai al negozio
dadoshop.it
Spedizione da 18,10 €
Piano Cottura Gas EGG64272K Serie 600 Gas on Glass 60cm da Incasso 4 Fuochi
318,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Electrolux EGG64272K Piano cottura Serie 600 Gas on Glass 60cm

Offerta più conveniente

Divertiti a cucinare utilizzando il nostro piano cottura a gas serie 600 StepPower. Puoi gestire i livelli di fiamma impostandoli tra 1 e 9. E poiché non è necessario guardare la fiamma per vedere cosa sta succedendo, è facile creare il piatto perfetto.Cucina con estrema precisione e controllo grazie a StepPowerGestisci con precisione la fiamma del tuo piano cottura a gas con i nostri comandi StepPower. Seleziona un livello di calore da 1 a 9, rendendo facile impostare la giusta potenza senza controllare continuamente la potenza della fiamma.Speed Burners: per scaldare pentole e padelle più velocementeI bruciatori Speed Burners ​​sono il modo più rapido ed efficiente per cucinare. A differenza dei bruciatori dei tradizionali piani cottura a gas, Speed Burners ​​consumano il 20% di energia in meno. Inoltre concentrano accuratamente la fiamma per riscaldare il fondo di pentole e padelle velocementeProfessionale griglia in ghisaIl tuo piano cottura avrà una finitura professionale con la n
211,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it