Soffiatore a batteria Einhell GP-LB 18/200 18 V

Einhell GP-LB 18/200 soffiatore di foglie cordless 200 km/h Nero, Rosso, Argento

Einhell Professional Soffiatore per foglie a batteria GP-LB 18/200 Li E-Solo Power X-Change (18 V, senza spazzole, regolazione numero di giri, girante assiale, senza batteria e caricabatteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Soffiatore a batteria Einhell GP-LB 18/200 18 V

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,99 €

Soffiatore per Foglie a Batteria Einhell GE-UB 18/250 Li E-Solo 18V Power X-Chan

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
EUR 95,00 / Unità
Spedizione gratuita

Soffiatore per Foglie a Batteria Einhell GE-UB 18/250 Li E-Solo 18V

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
EUR 95,00 / Unità
Spedizione gratuita

Einhell Professional 3433555 GP-LB 18/200 Li E-Solo a batteria Soffiatore fogl

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,58 €
Spedizione da 8,99 €

Einhell Professional Soffiatore per foglie a batteria GP-LB 18/200 Li E-Solo Power X-Change (18 V, senza spazzole, regolazione numero di giri, girante assiale, senza batteria e caricabatteria)

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione da 5,00 €

Einhell Professional Soffiatore per foglie a batteria GP-LB 18/200 Li E-Solo Power X-Change (18 V, senza spazzole, regolazione numero di giri, girante assiale, senza batteria e caricabatteria)

Disponibilità immediata
100,76 €
Spedizione da 9,17 €

Einhell Professional Soffiatore per foglie a batteria GP-LB 18/200 Li E-Solo Power X-Change (18 V, senza spazzole, regolazione numero di giri, girante assiale, senza batteria e caricabatteria)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
104,33 €
Spedizione da 8,99 €

Einhell Professional Soffiatore per foglie a batteria GP-LB 18/200 Li E-Solo Power X-Change (18 V, senza spazzole, regolazione numero di giri, girante assiale, senza batteria e caricabatteria)

105,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Soffiatore a batteria Einhell GP-LB 18/200 18 V

Offerta più conveniente

Il soffiatore per foglie GP-LB 18/200 Li E-Solo di Einhell è un compagno affidabile per le pulizie stagionali in giardini, cortili e vialetti durante tutto l`anno. Caratteristiche tecniche: Livello di Potenza Sonora (Volume): 101.3 dB (A) Massima Potenza di Soffiaggio: 670 m³/h Tensione del Motore: 18 V Motore Brushless: Il potente motore senza spazzole di Einhell assicura maggiore potenza e durata, riducendo l`usura meccanica. Velocità dell`Aria: 200 Km/h Tecnologia Girante Assiale: Assicura prestazioni ottimali di soffiaggio, mentre la funzione turbo offre la massima potenza quando necessaria. Utilizzo, comfort, sicurezza: Peso del Prodotto: 2.16 Kg Maneggevolezza Ottimale: Il peso ridotto e la maniglia Balance ergonomica con antiscivolo garantiscono una facile gestione durante l`uso. Supporto Integrato per Fissaggio a Parete: Per una comoda conservazione e un risparmio di spazio. Regolazione Elettronica del Numero di Giri: Con indicatore LED a più livelli per un controllo preciso. T
84,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it