Soffiatore a batteria GP-LB 36/270 Li E BL-Solo Nero rosso

Einhell Professional Spazzafoglie GP-LB 36/270 Li E BL-Solo Power X-Change (36 V, aria 270 km/ora, Brushless, regolaz. giri, tubo 3 stadi, senza batteria)

Einhell Professional GP-LB 36/270 Li E BL-Solo spazzafoglie Power X-Change (36 V, 270 km/h, brushless, regolazione giri, tubo 3 stadi, senza batteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,90 €
Spedizione gratuita

Soffiatore a batteria GP-LB 36/270 Li E BL-Solo Nero rosso

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
142,90 €
Spedizione da 5,99 €

Einhell Professional GP-LB 36/270 Li E BL-Solo spazzafoglie Power X-Change (36 V, 270 km/h, brushless, regolazione giri, tubo 3 stadi, senza batteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
206,56 €
Spedizione da 3,00 €

Einhell Professional GP-LB 36/270 Li E BL-Solo spazzafoglie Power X-Change (36 V, 270 km/h, brushless, regolazione giri, tubo 3 stadi, senza batteria)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
207,01 €
Spedizione gratuita

SOFFIATORE A BATTERIA 36V VELOCITA' FINO 270Km/h GP-LB 36/270 Li E BL EINHELL

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,29 €
Spedizione da 7,00 €

SOFFIATORE A BATTERIA 36V VELOCITA' FINO 270Km/h GP-LB 36/270 Li E BL EINHELL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,29 €
Spedizione gratuita

SOFFIATORE A BATTERIA 36V VELOCITA' FINO 270Km/h GP-LB 36/270 Li E BL EINHELL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,29 €
Spedizione gratuita

Einhell Professional GP-LB 36/270 Li E BL-Solo spazzafoglie Power X-Change (36 V, 270 km/h, brushless, regolazione giri, tubo 3 stadi, senza batteria)

Disponibilità immediata
226,53 €
Spedizione da 9,99 €
Soffiatore a batteria GP-LB 36/270 Li E BL-Solo Nero rosso

Offerta più conveniente

Il soffiatore a batteria Einhell Professional GP-LB 36/270 Li E BL unisce potenza e comfort. Con velocità dell`aria fino a 270 km/h e portata di 1.100 m³/h, gestisce foglie, sporco e piccoli frutti. Dotato di motore brushless Einhell che assicura maggiore forza e durata, con 10 anni di garanzia dopo la registrazione online. Ventilatore assiale e ugello soffiatore permettono lavori precisi su grandi superfici. La testa regolabile in 4 posizioni,l` interruttore turbo e la regolazionedella velocità velocitàgarantiscono il pieno controllo. Softgrip e cinghia garantiscono comfort. Batteria e caricabatterie non inclusi nella consegna ma acquistabili separatamente.
142,90 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Soffiatore a batteria TURBO Einhell GE-LB 36/210 Li E - 36V
133,50 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Einhell Professional Spazzafoglie a batteria GP-LB 36/280 Li E BL-Solo
269,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita