Einhell Spazzafoglie a Batteria Ge-Lb 36/210 Li E-Solo Power X-Change (Ioni di Litio, 18 V, 816 M³/H Potenza di Soffiatura, 3 Livelli + Tubo Estraibile, Senza Batteria e Caricabatteria)

Soffiatore a batteria TURBO Einhell GE-LB 36/210 Li E - 36V

offerte usate a partire da

Einhell Spazzafoglie a Batteria Ge-Lb 36/210 Li E-Solo Power X-Change (Ioni di Litio, 18 V, 816 M³/H Potenza di Soffiatura, 3 Livelli + Tubo Estraibile, Senza Batteria e Caricabatteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,62 €
Spedizione gratuita

Soffiatore a batteria Einhell GP-LB 36/210 Li E-Solo max 210Km/h 36V - 3433620

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,51 €
Spedizione gratuita

Einhell Spazzafoglie a Batteria Ge-Lb 36/210 Li E-Solo Power X-Change (Ioni di Litio, 18 V, 816 M³/H Potenza di Soffiatura, 3 Livelli + Tubo Estraibile, Senza Batteria e Caricabatteria)

143,03 €
Spedizione gratuita

Einhell Spazzafoglie a Batteria Ge-Lb 36/210 Li E-Solo Power X-Change (Ioni di Litio, 18 V, 816 M³/H Potenza di Soffiatura, 3 Livelli + Tubo Estraibile, Senza Batteria e Caricabatteria)

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 5,00 €

Soffiatore per foglie a batteria 36V Brushless Spazzafoglie elettrico Einhell

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

Einhell Spazzafoglie a Batteria Ge-Lb 36/210 Li E-Solo Power X-Change (Ioni di Litio, 18 V, 816 M³/H Potenza di Soffiatura, 3 Livelli + Tubo Estraibile, Senza Batteria e Caricabatteria)

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione gratuita

Einhell Spazzafoglie a Batteria Ge-Lb 36/210 Li E-Solo Power X-Change (Ioni di Litio, 18 V, 816 M³/H Potenza di Soffiatura, 3 Livelli + Tubo Estraibile, Senza Batteria e Caricabatteria)

Disponibilità immediata
151,86 €
Spedizione gratuita

Einhell Spazzafoglie a Batteria Ge-Lb 36/210 Li E-Solo Power X-Change (Ioni di Litio, 18 V, 816 M³/H Potenza di Soffiatura, 3 Livelli + Tubo Estraibile, Senza Batteria e Caricabatteria)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
163,96 €
Spedizione gratuita

Soffiatore a batteria GE-LB 36/210 Li E Einhell

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,89 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

STIHL Soffiatore a batteria Stihl BGA 30 / senza batteria e caricabatteria
88,80 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Dedra Soffiatore a batteria 18 V, potenza di soffiaggio 570 m³/h in cartone senza batteria e caricabatterie, peso ergonomico 2,4 kg, velocità fino a 144 km/h, alta potenza 16000 giri/min, con modalità
66,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
AL-KO Soffiatore a batteria LBD 1880, 520 m³/h, portata volumetrica 130 km/h, velocità dell'aria, con modalità di alimentazione, batteria e caricatore non inclusi
69,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Einhell Spazzafoglie a Batteria Ge-Lb 36/210 Li E-Solo Power X-Change (Ioni di Litio, 18 V, 816 M³/H Potenza di Soffiatura, 3 Livelli + Tubo Estraibile, Senza Batteria e Caricabatteria)

Offerta più conveniente

Lo spazzafoglie a batteria einhell GP-LB 36/210 li e-solo, grazie alla sua leggerezza e maneggevolezza è un apparecchio facile da utilizzare e affidabile; permette di sgomberare velocemente e comodamente superfici che vanno da appezzamenti di terreno ad angoli Appartiene alla serie di prodotti power x-change per cui questo spazzafoglie permette di avere tutta l libertà di lavorare senza il fastidio del filo: le batterie con celle di accumulo agli ioni di litio di alta qualità possono essere utilizzate con tutti i componenti della famiglia power x-change Grazie alle regolazione elettronica del numero di giri, è possibile dosare con precisione il getto d'aria. Lo spazzafoglie a batteria è dotato di una funzione turbo che massimizza il getto d'aria per trattare le superfici più impegnative. Il motore brushless permette di realizzare cicli di lavoro prolungati e maggiore potenza rispetto al motore a spazzole al carbonio; l maniglia balance con impugnatura ergonomica antiscivolo consente una presa sicura del soffiatore, per lavorare senza stancarsi Il tubo di getto può essere facilmente regolato su 3 lunghezze; in questo modo è possibile adattare l'apparecchio a tutte le stature; un robusto anello di metallo sull'estremità del tubo lo protegge dai danni e ne prolunga l vita utile Il tubo estraibile e il gancio a parete incorporato permette di riporre comodamente e senza ingombro lo spazzafoglie; l cinghia di trasporto con spallina imbottita permette di lavorare confortevole, senza provocare dolori alla schiena Fornito senza batteria e senza caricabatteria, da acquistare separatamente, per esempio con il pratico power x-change starter kit; per il funzionamento dello spazzafoglie a batteria sono necessarie 2 batterie power x-change da 18 volt
122,62 €
Amazon.it