Spazzafoglie Einhell Professional GP-LB 36/230 Li T BL-Solo Power X-Change (36 V, aria 230 km/ora, Brushless, regolaz. giri, tubo 3 stadi, senza batteria)

Einhell Professional Spazzafoglie GP-LB 36/230 Li T BL-Solo Power X-Change (36 V, aria 230 km/ora, Brushless, regolaz. giri, tubo 3 stadi, senza batteria)

offerte usate a partire da

Spazzafoglie Einhell Professional GP-LB 36/230 Li T BL-Solo Power X-Change (36 V, aria 230 km/ora, Brushless, regolaz. giri, tubo 3 stadi, senza batteria)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita

Spazzafoglie Einhell Professional GP-LB 36/230 Li T BL-Solo Power X-Change (36 V, aria 230 km/ora, Brushless, regolaz. giri, tubo 3 stadi, senza batteria)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,95 €
Spedizione gratuita

Spazzafoglie Einhell Professional GP-LB 36/230 Li T BL-Solo Power X-Change (36 V, aria 230 km/ora, Brushless, regolaz. giri, tubo 3 stadi, senza batteria)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
151,89 €
Spedizione da 7,90 €

Spazzafoglie Einhell Professional GP-LB 36/230 Li T BL-Solo Power X-Change (36 V, aria 230 km/ora, Brushless, regolaz. giri, tubo 3 stadi, senza batteria)

Disponibilità immediata
160,93 €
Spedizione gratuita

Einhell Professional 3433650 GP-LB 36/230 Li E BL-Solo a batteria Soffiatore f

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,64 €
Spedizione da 8,99 €

Einhell GP-LB 36/230 Li E BL-Solo soffiatore di foglie cordless 230 km/h Nero, Rosso 36 V

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
168,99 €
Spedizione da 6,99 €

Spazzafoglie Einhell Professional GP-LB 36/230 Li T BL-Solo Power X-Change (36 V, aria 230 km/ora, Brushless, regolaz. giri, tubo 3 stadi, senza batteria)

Disponibilità immediata
173,86 €
Spedizione da 22,07 €

Spazzafoglie Einhell Professional GP-LB 36/230 Li T BL-Solo Power X-Change (36 V, aria 230 km/ora, Brushless, regolaz. giri, tubo 3 stadi, senza batteria)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
179,31 €
Spedizione da 2,00 €

Spazzafoglie Einhell Professional GP-LB 36/230 Li T BL-Solo Power X-Change (36 V, aria 230 km/ora, Brushless, regolaz. giri, tubo 3 stadi, senza batteria)

180,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Spazzafoglie Einhell Professional GP-LB 36/230 Li T BL-Solo Power X-Change (36 V, aria 230 km/ora, Brushless, regolaz. giri, tubo 3 stadi, senza batteria)

Offerta più conveniente

Power X-Change - Lo spazzafoglie Einhell Professional GP-LB 36/230 Li E BL-Solo rientra nella serie di batterie, caricabatteria e apparecchi compatibili Power X-Change. Motore Brushless - Il potente motore Brushless a manutenzione ridotta garantisce massime prestazioni con un'autonomia maggiore rispetto ai comuni motori a spazzole. Prestazioni elevate - la funzione turbo integrata e la tecnologia Twin Pack da 36 V garantiscono potenza elevata fino a 890 m³/ora e una velocità dell'aria di 230 km/ora. Potenza regolabile - il controllo della velocità e l'interruttore turbo consentono una regolazione ottimale della potenza per rimuovere, ad esempio, le foglie bagnate. Ergonomico - Lo spazzafoglie a batteria pesa solo 2,4 kg e offre comodità d'uso grazie all'impugnatura bilanciata, alla cinghia di trasporto e al tubo regolabile a 3 stadi. Facile da riporre - Grazie al supporto per fissaggio a parete e al tubo di soffiaggio rimovibile, lo spazzafoglie occupa pochissimo spazio. Fornitura senza batteria - Lo spazzafoglie Einhell Professional GP-LB 36/230 Li BL-Solo si consegna privo di batteria e caricabatteria Power X-Change. Acquistabili a parte.
144,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it