Einhell Soffiatore per foglie a batteria GP-LB 18/200 Li GK-Solo Power X-Change (ioni di litio, tecnologia girante assiale, potenza soff. 670 m³/h, set pulizia grondaie, senza batteria/caricabatt.)

Einhell GP-LB 18/200 Li GK-Solo soffiatore di foglie cordless 200 km/h Nero, Rosso

Einhell Soffiatore per foglie a batteria GP-LB 18/200 Li GK-Solo Power X-Change (ioni di litio, tecnologia girante assiale, potenza soff. 670 m³/h, set pulizia grondaie, senza batteria/caricabatt.)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
101,62 €
Spedizione da 21,44 €

Einhell Soffiatore per foglie a batteria GP-LB 18/200 Li GK-Solo Power X-Change (ioni di litio, tecnologia girante assiale, potenza soff. 670 m³/h, set pulizia grondaie, senza batteria/caricabatt.)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,99 €
Spedizione da 18,95 €

Einhell Akku-Laubbläser GP-LB 18/200 Li GK Solo 13000-18000 rpm 2150 g 3433550

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,95 €
Spedizione da 6,90 €

Einhell GP-LB 18/200 Li GK-Solo soffiatore di foglie cordless 200 km/h Nero, Rosso

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
110,99 €
Spedizione da 6,99 €

Einhell Soffiatore per foglie a batteria GP-LB 18/200 Li GK-Solo Power X-Change (ioni di litio, tecnologia girante assiale, potenza soff. 670 m³/h, set pulizia grondaie, senza batteria/caricabatt.)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,21 €
Spedizione gratuita

Einhell Soffiatore per foglie a batteria GP-LB 18/200 Li GK-Solo Power X-Change (ioni di litio, tecnologia girante assiale, potenza soff. 670 m³/h, set pulizia grondaie, senza batteria/caricabatt.)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
113,36 €
Spedizione da 8,99 €

Einhell Professional 3433550 GP-LB 18/200 Li GK-Solo a batteria Soffiatore

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,98 €
Spedizione gratuita

Einhell Soffiatore per foglie a batteria GP-LB 18/200 Li GK-Solo Power X-Change (ioni di litio, tecnologia girante assiale, potenza soff. 670 m³/h, set pulizia grondaie, senza batteria/caricabatt.)

Disponibilità immediata
123,00 €
Spedizione da 9,74 €

Einhell Soffiatore per foglie a batteria GP-LB 18/200 Li GK-Solo Power X-Change (ioni di litio, tecnologia girante assiale, potenza soff. 670 m³/h, set pulizia grondaie, senza batteria/caricabatt.)

128,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Einhell Soffiatore per foglie a batteria GP-LB 18/200 Li GK-Solo Power X-Change (ioni di litio, tecnologia girante assiale, potenza soff. 670 m³/h, set pulizia grondaie, senza batteria/caricabatt.)

Offerta più conveniente

Power X-Change - Il soffiatore per foglie a batteria GP-LB 18/200 Li GK-Solo fa parte della famiglia Power X-Change di Einhell, in cui le batterie e i caricabatteria sono liberamente intercambiabili. PurePOWER Brushless - Il potente motore Brushless a manutenzione ridotta garantisce massime prestazioni con un'autonomia maggiore rispetto ai comuni motori a spazzola di carbone. Prestazioni elevate - La funzione turbo integrata e la tecnologia della girante assiale garantiscono una portata d'aria elevata (max. 670 m³/h) e prestazioni ottimali. Regolazione della potenza - Grazie alla regolazione del numero di giri e del pratico indicatore LED, è possibile adattare la potenza di soffiaggio e la velocità dell'aria fino a 200 km/h max. Accessori inclusi - La dotazione del soffiatore per foglie a batteria include un set da 5 pezzi per la pulizia facile e comoda delle grondaie. Ergonomico - Il soffiatore per foglie a batteria da 2,2 kg garantisce sempre una presa salda grazie alla maniglia Balance con antiscivolo. Fornitura senza batteria - La dotazione del soffiatore per foglie a batteria GP-LB 18/200 Li GK-Solo non comprende le batterie Power X-Change e il caricabatteria, da acquistare separatamente.
101,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it