Eastpak - Padded Pak'R Grigio - Per la scuola T.U Grigio

Prezzo più basso
2-3 giorni
38,50 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Zaino Padded Pak R Antracite Codice EK620-77H - 9MWB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak Zaino Padded Pak'R Antracite Codice EK00062077H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak Zaino Padded Pak'R Antracite Taglia Misura Unica Cod EK620-77H

42,40 €
Spedizione gratuita

Eastpak Zaino Padded Pak R Antracite Codice EK620-77H

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,40 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak'r 24 - Zaino 40 cm (black denim) nero

3-7 giorni lavorativi
42,63 €
Spedizione da 8,95 €

ZAINO EASTPAK padded pakr BLACKDENIM nd BLACKDENIM EK62077H.AB

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,50 €
Spedizione gratuita

Eastpak Zaino imbottito Pak'r 40 cm nero

EXTRA (5% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
44,68 €
Spedizione da 4,95 €

Eastpak Zaino Padded Pak'R Black Denim

2-4 giorni
44,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Eastpak - Padded Pak'R Grigio - Per la scuola T.U Grigio

Offerta più conveniente

Per la scuola Eastpak (Borse).Scopri lo zaino in tela PADDED PACK'R della marca Eastpak, un must-have del guardaroba per uno stile iconico quotidiano. Leggero e pratico, questo zaino con un volume di 24 litri è ideale per trasportare le tue cose con semplicità. La sua fodera in poliestere, le bretelle e lo schienale imbottiti ti offrono un comfort ottimale. Con una larghezza di 30 cm, un'altezza di 40 cm e un peso di soli 0,34 kg, questo zaino casual ti accompagnerà ovunque.
38,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L nero glitterato
42,86 €
23 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Eastpak Padded Pak'r Zaino Kontrast Grey Pink 24L
44,90 €
10 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L blu intenso rosso arancione
41,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eastpak Zaino PADDED PAK'R Authentic Original Dahlia Purple
44,72 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L rosso scuro arancione blu
35,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €