Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - TRIPLE DENIM

ZAINO PADDED PAK'R® BLU TRIPLE DENIM Eastpak TRIPLE DENIM

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - TRIPLE DENIM

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 7,90 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - TRIPLE DENIM

Disponibilità immediata
34,35 €
Spedizione da 6,10 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - TRIPLE DENIM

Disponibilità immediata
35,95 €
Spedizione da 5,00 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - TRIPLE DENIM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - TRIPLE DENIM

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 5,00 €

Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L Blue Denim

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Padded Pak R 24l Backpack Blu

1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - TRIPLE DENIM

41,82 €
Spedizione gratuita

Eastpak Zaino Padded Pak'R Triple Denim Codice K620-26W - 9MWB

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 24 litri: Spazio ampio per oggetti.
• Cerniere robusti: Chiusura sicura e durevole.
• Spallacci imbottiti: Comfort durante l'uso prolungato.

Prodotti simili

Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L blu intenso rosso arancione
39,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Eastpak Zaino PADDED PAK'R Authentic Original Dahlia Purple
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L rosso scuro arancione blu
33,83 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Eastpak - Padded Pak'R Blu - Per la scuola T.U Blu
38,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak - Padded Pak'R Nero - Per la scuola T.U Nero
38,50 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - TRIPLE DENIM

Offerta più conveniente

Scomparto principale con tasca frontale con cerniera Altezza: 40 cm, Larghezza: 30 cm, Profondità: 18 cm Realizzato in 100% poliestere Schienale imbottito e spallacci regolabili Grande scomparto principale Tasca anteriore con chiusura lampo Tessuto idrorepellente
30,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it