Eastpak Out Of Office 27l Backpack Grigio

EASTPAK Out Of Office - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2025

Eastpak Out Of Office 27l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Eastpak Out Of Office 27L grigio

Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - SUNDAY GREY

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 5,00 €

Eastpak Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - SUNDAY GREY

Disponibilità immediata
50,12 €
Spedizione da 2,99 €

Eastpak Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - SUNDAY GREY

Unknown
53,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - SUNDAY GREY

Disponibilità immediata
56,81 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - SUNDAY GREY

Disponibilità immediata
56,95 €
Spedizione da 7,00 €

Eastpak Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - SUNDAY GREY

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 2,99 €

Eastpak Zaino EK000767 Out Of Office -27 Liter 27 Liter Grigio

1-2 Giorni lavorativi
60,69 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Eastpak Out Of Office 27L blu navy scuro
33,50 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eastpak selection Out Of Office 27 - Zaino 13 44 cm (spark black) nero
43,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Eastpak Out Of Office 27L nero
41,52 €
21 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak OUT OF OFFICE Zaino, Army Olive
32,50 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Out Of Office 27L grigio scuro
43,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak Out Of Office 27l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

EASTPAK Out Of Office Zaino 27L: Il Tuo Zaino Definitivo per Pendolari e Uso QuotidianoSperimenta la perfetta fusione di stile iconico, funzionalità urbana e comfort per tutto il giorno con lo zaino EASTPAK Out Of Office 27L. Progettato per il ritmo dinamico della vita moderna, questo zaino è il compagno per eccellenza per il tuo tragitto giornaliero, le sessioni di studio e le avventure in tutta la città. È una lezione magistrale di design, che offre una transizione fluida dall´ufficio alle tue attività serali, mantenendo al sicuro e organizzati i tuoi oggetti essenziali.Progettato pensando al tuo benessere, lo zaino Out Of Office privilegia un trasporto confortevole, anche a pieno carico. Il pannello posteriore imbottito e gli spallacci ergonomici e regolabili garantiscono una vestibilità ammortizzata che riduce lo sforzo, permettendoti di affrontare la tua giornata con facilità. Questa costruzione accurata lo rende la scelta ideale per il professionista adulto o lo studente impegnat
47,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)