Eastpak Out Of Office 27l Backpack Verde

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

ZAINO EASTPAK out of office FLORA FADE AQUA FANTASIA 412260

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Eastpak Out Of Office 27L turchese lilla bianco

Consegna in 24 ore
65,55 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak - Zaino Flora Fade Aqua - - Bags - unisex - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
69,34 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Zaino Eastpak Out Of Office 27L blu navy scuro
33,50 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eastpak selection Out Of Office 27 - Zaino 13 44 cm (spark black) nero
43,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Eastpak Out Of Office 27L nero
43,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak OUT OF OFFICE Zaino, Army Olive
32,50 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EASTPAK Out Of Office - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2025
43,92 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Out Of Office 27l Backpack Verde

Offerta più conveniente

EASTPAK Out Of Office Zaino da 27L: Il Tuo Zaino Definitivo per Pendolari e Uso QuotidianoSperimenta la fusione perfetta di stile iconico, funzionalità urbana e comfort per tutto il giorno con lo zaino EASTPAK Out Of Office da 27L. Progettato per il ritmo dinamico della vita moderna, questo zaino è il compagno per eccellenza per il tuo tragitto quotidiano, le sessioni di studio e le avventure in città. È un capolavoro di design, che offre una transizione fluida dall´ufficio alle attività dopolavoro, mantenendo i tuoi oggetti essenziali al sicuro e organizzati.Progettato pensando al tuo benessere, lo zaino Out Of Office privilegia un trasporto confortevole, anche a pieno carico. Il pannello posteriore imbottito e gli spallacci regolabili di forma ergonomica garantiscono una vestibilità ammortizzata che riduce lo sforzo, permettendoti di affrontare la giornata con estrema facilità. Questa costruzione ben studiata lo rende la scelta ideale per professionisti o studenti adulti impegnati ch
34,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)