EASTPAK Out Of Office - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

EASTPAK Out Of Office - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2025

EASTPAK Out Of Office - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
43,92 €
Spedizione da 10,99 €

Eastpak Out Of Office 27l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Eastpak Out Of Office 27L grigio

Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - SUNDAY GREY

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 5,00 €

Eastpak Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - SUNDAY GREY

Disponibilità immediata
50,12 €
Spedizione da 2,99 €

Eastpak Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - SUNDAY GREY

Unknown
53,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - SUNDAY GREY

Disponibilità immediata
56,81 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - SUNDAY GREY

Disponibilità immediata
56,95 €
Spedizione da 7,00 €

Eastpak Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - SUNDAY GREY

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Eastpak Out Of Office 27L blu navy scuro
33,50 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eastpak selection Out Of Office 27 - Zaino 13 44 cm (spark black) nero
43,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Eastpak Out Of Office 27L nero
43,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak OUT OF OFFICE Zaino, Army Olive
32,50 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Out Of Office 27L grigio scuro
43,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
EASTPAK Out Of Office - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

OUT OF OFFICE è uno zaino che riprende l'aspetto del modello di punta del marchio, con l'aggiunta di una custodia imbottita per laptop nello scomparto principale e di dettagli ergonomici per garantire una vestibilità confortevole. Realizzato interamente in poliestere, il suo tessuto è resistente e leggero, mentre dispone di un ampio scomparto principale con una tasca in rete con cerniera e, all'esterno, di una pratica tasca frontale con cerniera per riporre piccoli oggetti personali come chiavi, penne, ecc. Una borsa fatta per accompagnarvi in tutte le vostre uscite quotidiane.
43,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it