Eastpak Out Of Office 27l Backpack Blu

Zaino Eastpak Orbit 10L blu elettrico bianco puro

Eastpak Out Of Office 27l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Eastpak Out Of Office 27L blu elettrico bianco puro

Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak - Zaino Blu a forma con Scomparto per Laptop - - Bags - unisex - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
49,23 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

EASTPAK ORBIT XS Zaino, 33.5 x 23 x 15 cm, 10 L - Sunday Grey (Grigio)
26,95 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Eastpak Zaino ORBIT XS – 10 L, 33,5 x 23 x 15 cm – Ultra Marine (Blu)
29,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Eastpak Orbit 10l Backpack Nero
29,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ZAINO ORBIT NERO BLACK Eastpak Black
28,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
EASTPAK ORBIT 3Z3 FLOWER zaini Unisex tu
26,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Eastpak Out Of Office 27l Backpack Blu

Offerta più conveniente

EASTPAK Out Of Office Zaino 27L: Il Tuo Zaino Definitivo per Pendolari e Uso QuotidianoSperimenta la fusione perfetta tra stile iconico, funzionalità urbana e comfort per tutto il giorno con lo zaino EASTPAK Out Of Office 27L. Progettato per il ritmo dinamico della vita moderna, questo zaino è il compagno per eccellenza per il tuo tragitto quotidiano, le sessioni di studio e le avventure in città. È una lezione magistrale di design, che consente una transizione fluida dall´ufficio alle tue attività serali, mantenendo i tuoi effetti personali al sicuro e organizzati.Progettato pensando al tuo benessere, lo zaino Out Of Office dà priorità a un trasporto confortevole, anche a pieno carico. Il pannello posteriore imbottito e gli spallacci ergonomici e regolabili garantiscono una vestibilità ammortizzata che riduce lo sforzo, permettendoti di affrontare la giornata con facilità. Questa attenta costruzione lo rende la scelta ideale per il professionista o studente adulto impegnato che richie
36,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)