Zaino Eastpak Out Of Office 27L nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Zaino Out of Office Scomparto per laptop da 44 cm nero

2-3 giorni lavorativi
46,71 €
Spedizione da 4,95 €

EASTPAK Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - BLACK

Disponibilità immediata
46,71 €
Spedizione da 4,95 €

Eastpak Out Of Office 27l Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

EASTPAK Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - BLACK

Disponibilità immediata
48,80 €
Spedizione da 8,99 €

Eastpak Zaino Out Of Office Black

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
49,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak Zaino Out Of Office Nero Codice EK767-008 - 9MWB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak Zaino Out Of Office Nero Codice EK000767008

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - BLACK

Disponibilità immediata
50,12 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Eastpak Out Of Office 27L blu navy scuro
33,50 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eastpak selection Out Of Office 27 - Zaino 13 44 cm (spark black) nero
43,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak Zaino Day Pak’r Cut-out Dark Laptop Portaborraccia
44,90 €
9 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Eastpak OUT OF OFFICE Zaino, Army Olive
32,50 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eastpak Zaino Out Of Office 27 L Nero brillante
42,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Eastpak Out Of Office 27L nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Eastpak Out Of Office 27L ti permette di portare tutti i tuoi oggetti di uso quotidiano nel suo spazioso scomparto, che ha uno organizer imbottito per il tuo laptop o tablet elettronico fino a 13 pollici.Caratteristiche:- Scomparto principale con ampia tasca frontale per tutti i piccoli oggetti- Pannello frontale con zip di facile accesso con spazio per computer portatili da 13 pollici- Schienale imbottito e spallacci perfetti per i giorni in cui si trasporta più peso- Altezza: 44 cm- Larghezza: 29.5 cm- Fondo: 22 cm- Capacità: 27 Litri- Peso: 500 g- Materiale: 60% nylon, 40% poliestere
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it