Eastpak Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - AVIATOR BLUE

Eastpak Zaino Out of Office - Zaino per laptop con scomparto per laptop 14 Inch, schienale e cinghie imbottiti, capacità 28.5 L, 44 x 29.5 x 22 cm - Aviator Blue

Eastpak Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - AVIATOR BLUE

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,09 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Out Of Office 27l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Eastpak Out Of Office 27L azzurro cielo

Consegna in 24 ore
67,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Zaino Eastpak Out Of Office 27L blu navy scuro
33,50 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Out Of Office 27L nero
43,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak selection Out Of Office 27 - Zaino 13 44 cm (spark black) nero
43,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak Zaino Day Pak’r Cut-out Dark Laptop Portaborraccia
44,90 €
9 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Eastpak OUT OF OFFICE Zaino, Army Olive
32,50 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eastpak Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - AVIATOR BLUE

Offerta più conveniente

Zaino per tutti i giorni pronto per l'uso urbano con un design nero pulito, ideale per il pendolarismo, il lavoro, la scuola e i viaggi in città Lo scomparto dedicato per laptop con cerniera può contenere laptop fino a 14 inches per un facile accesso e protezione Ampio scomparto principale con una spaziosa tasca frontale per organizzare caricabatterie, chiavi, portafoglio e oggetti essenziali Lo schienale imbottito e gli spallacci regolabili offrono comfort anche quando si trasportano carichi più pesanti Costruzione leggera e resistente a soli 0.5 kg con dimensioni bilanciate per l'uso quotidiano
63,09 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it