Dynafit Sky Short Leggings Grigio XS Donna

Dynafit - Women's Sky Short Tights - Leggings da running XS blu

Dynafit Sky Short Leggings Grigio XS Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Sky Short Tights - Leggings da running XS blu

4 - 5 giorni lavorativi
66,36 €
Spedizione da 5,95 €

Ciclisti da donna Dynafit Sky Bleu XS

2-8 giorni
66,36 €
Spedizione da 8,49 €

DYNAFIT - Tights Sky corti da donna - Grigio (Taglia: 40)

4-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 5,95 €
Dynafit Sky Short Leggings Grigio XS Donna

Offerta più conveniente

DYNAFIT Sky Short Leggings da DonnaLibera il tuo pieno potenziale sui terreni montani più impegnativi con le DYNAFIT Sky Short Leggings da Donna. Progettate specificamente per velocità e agilità, questi leggings sono il tuo compagno ideale per sfide verticali veloci e gare sky competitive dove ogni grammo e ogni secondo contano. Pensate per l´atleta donna dedicata che supera i propri limiti, le Sky Short Leggings offrono una combinazione impareggiabile di supporto, leggerezza e design funzionale.Tira fuori tutto da te! I pantaloncini da corsa ultra-leggeri e corti con vestibilità di supporto sono la tua prima scelta per verticali intense e gare sky.Il tessuto tecnico segue ogni tuo movimento.Si distingue per la sua eccezionale traspirabilità e allontana rapidamente e in modo affidabile l´umidità per una sensazione piacevolmente asciutta sulla pelle, anche nelle condizioni più impegnative.L´elastico in vita con opzione di regolazione garantisce una vestibilità aderente in vita.I pantalo
56,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini da sci dynafit sky nero donna
36,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
DYNAFIT Sky Short Tights W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
63,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da donna Dynafit Sky Short Tights W Taglia: L / Colore: grigio
66,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit - Women's Sky Shirt - Maglia funzionale L beige
40,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Maglia donna dynafit sky pink a maniche corte
40,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione da 5,95 €