Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Beige L Donna

Dynafit - Women's Sky Shirt - Maglia funzionale L beige

Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Beige L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Sky Shirt donna - Beige (Taglia: 46)

4-5 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,95 €

Dynafit - Women's Sky Shirt - Maglia funzionale L beige

4 - 5 giorni lavorativi
41,46 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia da donna Dynafit Sky Beige L

2-8 giorni
41,60 €
Spedizione da 8,49 €
Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Beige L Donna

Offerta più conveniente

Maglietta DYNAFIT Sky a maniche corte da donna: Prestazioni ultraleggere per il trail runningScopri l´apice del comfort ultraleggero e del design ad alte prestazioni con la maglietta DYNAFIT Sky a maniche corte, progettata appositamente per la runner di trail running femminile più dedita. Quando spingi i tuoi limiti su terreni impegnativi, il tuo abbigliamento dovrebbe potenziarti, non frenarti. Questa maglietta minimalista ma altamente funzionale è la compagna perfetta per ogni corsa, dalle brevi sessioni di allenamento alle impegnative ultra-maratone, assicurandoti di rimanere concentrata sul percorso che ti attende. La sua vestibilità atletica è studiata per la forma femminile, offrendo una libertà di movimento illimitata e una silhouette elegante che funziona tanto bene quanto appare.Ultraleggera e altamente traspirante:La maglietta Sky da donna è sempre pronta per il trail running.Per assicurarti di poter dare il massimo sui sentieri, devi sentirti a tuo agio con i tuoi vestiti.Se
35,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini da sci dynafit sky nero donna
36,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
DYNAFIT Sky Short Tights W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
63,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da donna Dynafit Sky Short Tights W Taglia: L / Colore: grigio
66,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia donna dynafit sky pink a maniche corte
40,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da donna Dynafit Sky Short Tights W Taglia: S / Colore: grigio
59,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €