Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Dynafit - Maglietta da corsa ultraleggera e traspirante a maniche corte - Sky Shirt W Cinder per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Grigio

Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Sky Shirt - Maglia funzionale S blu

4 - 5 giorni lavorativi
39,96 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT - Sky Shirt donna - Grigio (Taglia: 42)

4-5 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia da donna Dynafit Sky Bleu S

2-8 giorni
41,60 €
Spedizione da 8,49 €
Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Offerta più conveniente

DYNAFIT Sky Maglietta a Maniche Corte da Donna: Performance Ultraleggera per il Trail RunningScopri l´apice del comfort leggero e del design ad alte prestazioni con la DYNAFIT Sky Maglietta a Maniche Corte, ingegnerizzata specificamente per la runner di trail dedicata. Quando spingi i tuoi limiti su terreni impegnativi, il tuo abbigliamento dovrebbe potenziarti, non trattenerti. Questa maglietta minimalista ma altamente funzionale è il partner perfetto per ogni corsa, dalle brevi sessioni di allenamento alle impegnative ultra-maratone, assicurandoti di rimanere concentrata sul sentiero davanti a te. La sua vestibilità atletica è pensata per la forma femminile, offrendo una libertà di movimento illimitata e una silhouette elegante che performa bene come appare.Ultraleggera e altamente traspirante:La Sky Shirt da donna è sempre a portata di mano per il trail running.Per assicurarti di dare il massimo sui sentieri, devi sentirti bene nel tuo abbigliamento.Semplicemente non devono farti su
35,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Traverse - scarpe trail running - uomo Green/Blue/Blue 8,5 UK
118,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit Speed Dryarn - maglietta tecnica - uomo 46 Dark Blue/Light Blue man
47,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DYNAFIT Maglietta a Maniche Corte da Uomo, Mirtillo Militare, 43 EU
152,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglia Dynafit Alpine Pro marrone chiaro arancione - L
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta trail da donna Dynafit DNA SHIRT (black out) XL
76,42 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €