Dynafit Sky Short Leggings Nero XS Donna

DYNAFIT Sky Short Tights W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025

Dynafit Sky Short Leggings Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Sky Short Tights - Leggings da running XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
63,96 €
Spedizione da 5,95 €

Ciclisti da donna Dynafit Sky Noir XS

2-8 giorni
66,36 €
Spedizione da 8,49 €

DYNAFIT - Tights Sky corti da donna - Nero (Taglia: 40)

4-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 5,95 €
Dynafit Sky Short Leggings Nero XS Donna

Offerta più conveniente

DYNAFIT Sky Short Leggings da DonnaScatena tutto il tuo potenziale sui terreni montani più impegnativi con le DYNAFIT Sky Short Leggings da Donna. Progettate specificamente per la velocità e l´agilità, questi leggings sono il tuo compagno ideale per le sfide verticali ad alto ritmo e le sky race competitive dove ogni grammo e ogni secondo contano. Progettate per l´atleta donna dedicata che supera i limiti, le Sky Short Leggings offrono una combinazione impareggiabile di supporto, leggerezza e design funzionale.Dai tutto te stessa! I pantaloncini da corsa ultra-leggeri e corti con una vestibilità di supporto sono la tua prima scelta per verticali intense e sky race.Il tessuto tecnico segue ogni tuo movimento.Si distingue per la sua eccezionale traspirabilità e allontana l´umidità in modo rapido e affidabile per una sensazione di asciutto piacevole sulla pelle, anche nelle condizioni più impegnative.L´elastico in vita con opzione di regolazione garantisce una vestibilità aderente in vita
56,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini da sci dynafit sky nero donna
36,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncini da donna Dynafit Sky Short Tights W Taglia: L / Colore: grigio
56,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da donna Dynafit Sky Short Tights W Taglia: S / Colore: grigio
59,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Sky Short Leggings Nero XL Uomo
66,36 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Dynafit - Sky Short Tights - Pantaloni da ginnastica M nero
64,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €