Pantaloncini da sci dynafit sky nero donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 5,49 €

Dynafit Sky Short Leggings Nero S Donna

10-12 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Sky Short Tights - Leggings da running S nero

4 - 5 giorni lavorativi
63,96 €
Spedizione da 5,95 €

Ciclisti da donna Dynafit Sky Noir S

2-8 giorni
66,36 €
Spedizione da 8,49 €

DYNAFIT - Tights Sky corti da donna - Nero (Taglia: 42)

4-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da sci dynafit sky nero donna

Offerta più conveniente

collant corto tecnico per le intense gare vertical attivitaalpinismotrail runningdai sempre il meglio di te questi pantaloncini da corsa corti e ultraleggeri dal design tecnico per una buona tenuta sono la scelta ideale per gare intense di vertical o sky il tessuto funzionale che accompagna tutti i tuoi movimenti e molto traspirante e allontana rapidamente l umidita per una sensazione di asciutto sulla pelle anche durante gli sforzi prolungati la cintura elastica regolabile garantisce una tenuta salda in ogni momento questi pantaloncini sono inoltre dotati di diverse tasche ben posizionate per riporre piccoli oggetti come lo smartphone le chiavi o una barretta energetica in questo modo puoi affrontare brevi distanze senza zaino vestibilita tight fitsesso donnapeso 105 glunghezza gamba 15 cmtasca posteriore con cernieradue tasche sulle coscecintura elastica con cordino internomateriale leggero e traspiranteresistente all abrasionedettagli riflettenticuciture piatte non irritanticomposiz
36,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Helly Hansen Junior Legendary Pantaloncini Pantaloni Sportivi, Nero, 16 Unisex Bambini
192,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
McKinley Dave UG Pantaloncini Pantaloncini da Uomo, Uomo, Black Night, 28
81,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Uomo Pantaloncini HP Racing Deck 2.0, Mousse Moka, 32
249,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
McKinley Dave Pantaloncini Pantaloncini da Uomo, Uomo, Black Night, 48
83,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni corti di protezione Burton Impact nero scuro per bambini - XL
99,49 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €