Duravit No.1 M FreshStart Mitigeur de lavabo, avec garniture découlement, saillie 106mm, N11021001010, N11021001010
Prezzo più basso
3-5 Giorni
86,12 €
Spedizione da 20,50 €
Duravit No.1 rubinetto lavabo M FreshStart, N11021001010, M No.1 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
87,72 €
Spedizione da 9,91 €
Duravit No.1 M FreshStart Mitigeur de lavabo, avec garniture découlement, saillie 106mm, N11021001010, N11021001010
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,63 €
Spedizione gratuita
Duravit No. 1 rubinetto per lavabo verticale cromo N11021001010
14 giorni
114,44 €
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Duravit No.1 M Mitigeur de lavabo, avec garniture découlement, saillie 106mm, N11020001010, N11020001010
75,27 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Duravit Rubinetto per lavabo No.1 N11021002010 FreshStart Taglia M Cromo
77,19 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit No.1 M Mitigeur de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 106mm, N11020002010, N11020002010
77,19 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit No.1 M Minusflow Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 106mm, N11022002010, N11022002010
77,19 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore A Foro Singolo Duravit No.1 M MinusFlow Con linguetta a strappo Cromo
76,18 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €