Duravit Rubinetto per lavabo No.1 N11021002010 FreshStart Taglia M Cromo
Duravit No.1 M FreshStart Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 106mm, N11021002010, N11021002010
Prezzo più basso
3-5 Giorni
77,19 €
Spedizione da 20,50 €
Duravit No.1 rubinetto lavabo M FreshStart, N11021002010, M No.1 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
80,74 €
Spedizione da 9,91 €
Duravit No.1 M FreshStart Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 106mm, N11021002010, N11021002010
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,58 €
Spedizione gratuita
Duravit No. 1 rubinetto per lavabo verticale cromo N11021002010
14 giorni
104,93 €
Spedizione da 9,89 €
Duravit No.1 M FreshStart Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 106mm, N11021002010, N11021002010
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
111,80 €
Spedizione da 18,88 €
Duravit No.1 M FreshStart Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 106mm, N11021002010, N11021002010
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
127,80 €
Spedizione gratuita
Duravit No.1 M FreshStart Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 106mm, N11021002010, N11021002010
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
127,94 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Duravit Sensor 1 rubinetto per lavabo verticale elettronico cromo SE1094007010
210,29 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 176 mm, sans garniture découlement, WA1040002070, WA1040002070, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato
176,01 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Wave Duravit, robinetterie de baignoire 3 trous, saillie 200 mm, WA5260000046, WA5260000046, Colorazione: Nero opaco
316,58 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit Wave rubinetto lavabo S, WA1010002034, S Wave oro [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
87,68 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit Wave robinet au sol, saillie 90 mm, sans vidage, WA1080002046, WA1080002046, Colorazione: Nero opaco
83,73 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €