Duravit No.1 M Mitigeur de lavabo, avec garniture découlement, saillie 106mm, N11020001010, N11020001010

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,27 €
Spedizione gratuita

Duravit No.1 M Mitigeur de lavabo, avec garniture découlement, saillie 106mm, N11020001010, N11020001010

3-5 Giorni
86,12 €
Spedizione da 20,50 €

Duravit No.1 rubinetto lavabo M, N11020001010, M No.1 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
87,67 €
Spedizione da 9,91 €

Duravit No. 1 rubinetto per lavabo verticale cromo N11020001010

14 giorni
114,44 €
Spedizione da 9,89 €
Duravit No.1 M Mitigeur de lavabo, avec garniture découlement, saillie 106mm, N11020001010, N11020001010

Offerta più conveniente

La linea di rubinetteria di Duravit No.1 presenta un design armoniosamente equilibrato. La manopola inclinata verso l'alto è comoda da afferrare e sottolinea l'elevata qualità estetica del rubinetto. Con una portata massima di 5 litri al minuto (a 3 bar), il rubinetto è anche a risparmio idrico. Getto piacevole e flessibile senza schizzi: l'acqua arricchita con aria assicura un getto d'acqua piacevolmente morbido e corposo. Design moderno grazie all'aeratore (non regolabile) integrato in maniera discreta. Facilità di installazione e funzionamento: grazie ai tubi flessibili (3/8"), il rubinetto si collega facilmente agli attacchi idraulici esistenti (misura attacco DN15). Il funzionamento è particolarmente fluido grazie alla resistente cartuccia in ceramica. Contenuto della confezione: rubinetto per lavabo, asta del saltarello, piletta di scarico, fissaggi, istruzioni di montaggio. 5 ANNI DI GARANZIA: rigorosi controlli di qualità interni garantiscono una qualità costantemente elevata dei prodotti e consentono una garanzia di cinque anni su ogni rubinetto.
75,27 €
Amazon.it