Duravit No.1 M Mitigeur de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 106mm, N11020002010, N11020002010

Prezzo più basso
3-5 Giorni
77,19 €
Spedizione da 20,50 €

Duravit No.1 rubinetto lavabo M, N11020002010, M No.1 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
78,09 €
Spedizione da 9,91 €

Duravit No.1 M Mitigeur de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 106mm, N11020002010, N11020002010

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,58 €
Spedizione gratuita

Duravit No. 1 rubinetto per lavabo verticale cromo N11020002010

14 giorni
92,52 €
Spedizione da 9,89 €

Duravit No.1 M Mitigeur de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 106mm, N11020002010, N11020002010

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
111,80 €
Spedizione da 18,71 €

Duravit No.1 M Mitigeur de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 106mm, N11020002010, N11020002010

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
127,80 €
Spedizione gratuita

Duravit No.1 M Mitigeur de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 106mm, N11020002010, N11020002010

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
127,94 €
Spedizione gratuita
Duravit No.1 M Mitigeur de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 106mm, N11020002010, N11020002010

Offerta più conveniente

* Duravit No.1 M * 1 x miscelatore per lavabo * senza rifiuti a scomparsa * altezza: 184 mm * miscelatore a pavimento, monocomando * Sistema di miscelazione in ceramica * 1 foro per rubinetto * AirPlus: getto dacqua arricchito di aria - getto pieno e morbido * Proiezione: 106 mm * Tubi flessibili di collegamento 3/8\". * Getto normale * Portata a 3 bar: 5,0 l/min. * Limitatore di temperatura regolabile * dimensioni di connessione: DN15 * Pressione di esercizio consigliata: 3 - 5 bar * Adatto per scaldabagni istantanei * Materiale: ottone * Superficie: Cromo lucido
77,19 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)