Duravit Cape Cod lavabo da appoggio, 2328483200, Cape Cod bianco satinato opaco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Duravit Cape Cod Lavello da banco, con 480 mm, con isola di rubinetto, senza troppopieno, Colorazione: Colore interno bianco seta opaca, colore esterno bianco seta opaca

Duravit Cape Cod lavabo da appoggio, 2328483200, Cape Cod bianco satinato opaco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
409,75 €
Spedizione da 9,91 €

Duravit Cape Cod Évier à poser, avec 480 mm, avec îlot de distribution, sans trop-plein, 2328483200, 2328483200, Colorazione: Colore interno bianco seta opaca, colore esterno bianco seta opaca

3-5 Giorni
425,68 €
Spedizione da 42,89 €

Duravit Cape Cod lavabo 48x48 cm rotonda da appoggio bianco opaca 2328483200

14 giorni
466,18 €
Spedizione da 29,89 €
Duravit Cape Cod lavabo da appoggio, 2328483200, Cape Cod bianco satinato opaco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Offerta più conveniente

* Adatto a rubinetteria a 1 foro * Foro per rubinetteria presente * Levigato, quindi adatto al montaggio su consolle o mobili sottolavabo con consolle * Ceramica che si caratterizza per una resistenza agli urti particolarmente elevata (DuraCeram®) *
409,75 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)