Duravit Cape Cod - Lavabo da appoggio senza troppopieno, diametro 480 mm, con foro per miscelatore, bianco 2328480000
Duravit Cape Cod lavabo 48x48 cm rotonda da appoggio bianco lucida 2328480000
Prezzo più basso
14 giorni
321,22 €
Spedizione da 29,89 €
Duravit Cape Cod lavabo da appoggio, 2328480000, Cape Cod bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]
Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
321,40 €
Spedizione da 9,91 €
Duravit Cape Cod Évier à poser, avec 480 mm, avec îlot de distribution, sans trop-plein, 2328480000, 2328480000, Colorazione: Colore interno bianco, colore esterno bianco
3-5 Giorni
345,80 €
Spedizione da 42,89 €
Prodotti simili
Duravit Cape Cod Lavello da banco, con 480 mm, con isola di rubinetto, senza troppopieno, Colorazione: Colore interno bianco seta opaca, colore esterno bianco seta opaca
409,75 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Lavello Duravit Cape Cod 500 mm, senza foro per il rubinetto, senza troppopieno, Colorazione: Colore interno bianco, colore esterno bianco - 2339500000
297,06 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Duravit Cape Cod, 400x360 mm, senza panca per rubinetto, senza troppopieno, senza troppopieno, Colorazione: Colore interno bianco, colore esterno bianco
268,97 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Vasca da bagno freestanding Duravit Cape Cod, con uno schienale, 185,5 x 88,5 cm, rivestimento senza giunzioni, telaio, piletta speciale e troppopieno, bianco
2.993,39 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 122,06 €
Duravit Cape Cod Lavello da banco, 460 x 460 mm, con isola di rubinetto, senza troppopieno, colorazione: Colore interno bianco, colore esterno bianco
321,40 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €