Duravit Cape Cod Baignoire en pose libre, avec un dossier incliné, 1855x885mm, habillage sans soudure, garniture spéciale de vidage et de trop-plein, blanc, 700330000000000, 700330000000000

Vasca da bagno freestanding Duravit Cape Cod, con uno schienale, 185,5 x 88,5 cm, rivestimento senza giunzioni, telaio, piletta speciale e troppopieno, bianco

Duravit Cape Cod Baignoire en pose libre, avec un dossier incliné, 1855x885mm, habillage sans soudure, garniture spéciale de vidage et de trop-plein, blanc, 700330000000000, 700330000000000

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
2.993,39 €
Spedizione da 122,06 €

Duravit Cape Cod vasca da bagno freestanding, ovale, 700330000000000, Cape Cod bianco opaco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Freestanding]

Disponibilità immediata
3.277,07 €
Spedizione da 199,01 €
Duravit Cape Cod Baignoire en pose libre, avec un dossier incliné, 1855x885mm, habillage sans soudure, garniture spéciale de vidage et de trop-plein, blanc, 700330000000000, 700330000000000

Offerta più conveniente

* Duravit Cape Cod * 1 x vasca da bagno * autoportante * con uno schienale inclinato * con rivestimento e telaio senza giunture * DuraSOLID A * 1855x885 mm * profondità: 485 mm * Capacità: 205 litri * Peso: 102 kg * incl. set di scarico e troppopieno speciale * Bianco opaco
2.993,39 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Vaschetta Okbaby Onda Bianco Vasca Ok Baby
30,94 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Deante Arnika rubinetto per vasca e doccia a parete nero BQA_N10M
166,14 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Thermobaby Vasca da bagno Lagon per neonato Verde smeraldo
54,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chipolino supporto vasca da bagno Noemi pieghevole, scarico, vani portaoggetti, colori:grigio
78,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,94 €
Ok Baby - Vaschetta Verde
22,94 €
9 prezzi
prenatal.it
Spedizione da 4,99 €