Duravit évier Cape Cod, 550x400 mm, sans table de robinetterie, sans trop-plein, 2347550000, 2347550000, Colorazione: Colore interno bianco, colore esterno bianco

Lavello Duravit Cape Cod, 550x400 mm, senza panca per rubinetto, senza troppopieno, Colorazione: Colore interno bianco, colore esterno bianco

Duravit évier Cape Cod, 550x400 mm, sans table de robinetterie, sans trop-plein, 2347550000, 2347550000, Colorazione: Colore interno bianco, colore esterno bianco

Prezzo più basso
3-5 Giorni
321,40 €
Spedizione da 42,89 €

Duravit Cape Cod lavabo da appoggio, 2347550000, Cape Cod bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
327,96 €
Spedizione da 9,91 €

Duravit Cape Cod lavabo 55x40 cm rettangolare da appoggio bianco lucida 2347550000

14 giorni
373,48 €
Spedizione da 29,89 €
Duravit évier Cape Cod, 550x400 mm, sans table de robinetterie, sans trop-plein, 2347550000, 2347550000, Colorazione: Colore interno bianco, colore esterno bianco

Offerta più conveniente

* Duravit Cape Cod Top bowl * senza foro di rubinetto panchina * senza troppopieno * senza foro per il rubinetto * 550x400 mm
321,40 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.