Duravit Cape Cod, 400x360 mm, sans table de robinetterie, sans trop-plein, 2328400000, 2328400000, Colorazione: Colore interno bianco, colore esterno bianco

Duravit Cape Cod, 400x360 mm, senza panca per rubinetto, senza troppopieno, senza troppopieno, Colorazione: Colore interno bianco, colore esterno bianco

Duravit Cape Cod, 400x360 mm, sans table de robinetterie, sans trop-plein, 2328400000, 2328400000, Colorazione: Colore interno bianco, colore esterno bianco

Prezzo più basso
3-5 Giorni
268,97 €
Spedizione da 42,89 €

Duravit Cape Cod lavabo 40x36 cm ovale da appoggio bianco lucida 2328400000

14 giorni
274,28 €
Spedizione da 29,89 €

Duravit Cape Cod lavabo da appoggio, 2328400000, Cape Cod bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
274,35 €
Spedizione da 9,91 €
Duravit Cape Cod, 400x360 mm, sans table de robinetterie, sans trop-plein, 2328400000, 2328400000, Colorazione: Colore interno bianco, colore esterno bianco

Offerta più conveniente

* Duravit Cape Cod Top bowl * senza foro di rubinetto panchina * senza troppopieno * senza foro per il rubinetto * 400x360 mm
268,97 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)