DUODERM-9187 CGF GAR 20X20

Duoderm MEDICAZIONE CON IDROCOLLOIDI STERILE SENZA BORDO ADESIVO DUODERM CGF 20X20CM 3 PEZZI

offerte usate a partire da

DUODERM-9187 CGF GAR 20X20

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
21,98 €
Spedizione da 5,80 €

DUODERM CGF 20x20cm 9187

1-2 days
22,56 €
Spedizione da 5,90 €

Duoderm CGF Medicazione Idrocolloidale 20x20 cm 3 Pezzi

2-3 giorni
23,81 €
Spedizione da 5,00 €

Duoderm MEDICAZIONE CON IDROCOLLOIDI STERILE SENZA BORDO ADESIVO DUODERM CGF 20X20CM 3 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
24,99 €
Spedizione da 0,00 €

Convatec Italia Duoderm Cgf 20x20 3pz 9187

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
25,04 €
Spedizione da 5,00 €

DUODERM CGF 20x20cm 9187

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,54 €
Spedizione gratuita

Medicazione Con Idrocolloidi Sterile Senza Bordo Adesivo Duoderm CGF 2

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,19 €
Spedizione da 3,95 €

Medicazione con idrocolloidi sterile senza bordo adesivo duoderm cgf 20x20cm 3 pezzi

24/72 ore
40,44 €
Spedizione da 6,00 €

Convatec Italia Medicazione Con Idrocolloidi Sterile Senza Bordo Adesivo Duoderm Cgf 20x20cm 3 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
42,35 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DUODERM CGF 10x10cm 9185
11,99 €
4 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Duoderm MEDICAZIONE CON IDROCOLLOIDI STERILE DUODERM EXTRA SOTTILE 7,5X7,5CM 5 PEZZI
10,50 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
DUODERM-9185 CGF GAR 10X10
10,75 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DUODERM CGF 15X15 5PZ 9186
29,26 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
DUODERM E/Sottile 5x10cm 9198
14,09 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DUODERM-9187 CGF GAR 20X20

Offerta più conveniente

DuoDERM CGF - Indicazioni: per lesioni a spessore totale o parziale con livelli scarso o moderato di essudato. Indicata per l'utilizzo su lesioni cutanee, tra cui lesioni a spessore totale, ulcere da pressione (stadio II - IV), ulcere degli arti inferiori, lesioni superficiali, ustioni a spessore p…
21,98 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it