DUODERM-9198 EX.S. 5X10CM

DUODERM E/Sottile 5x10cm 9198

offerte usate a partire da

DUODERM-9198 EX.S. 5X10CM

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
13,23 €
Spedizione da 5,80 €

DUODERM E/Sottile 5x10cm 9198

1-2 days
13,46 €
Spedizione da 5,90 €

Duoderm MEDICAZIONE CON IDROCOLLOIDI STERILE DUODERM EXTRA SOTTILE 10X5CM 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
14,09 €
Spedizione da 4,90 €

Duoderm Extra Sottile Medicazione 5x10 cm 10 Pezzi

2-3 giorni
14,14 €
Spedizione da 5,00 €

Medicazione Con Idrocolloidi Sterile Duoderm Extra Sottile 10x5cm 10 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
14,90 €
Spedizione da 5,00 €

DUODERM E/Sottile 5x10cm 9198

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,18 €
Spedizione gratuita

Duoderm Extra Sottile Medicazione Con Idrocolloidi Sterile 10x5cm 10 p

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,39 €
Spedizione da 0,00 €

Duoderm Extra Sottile Medicazione 5x10 cm 10 Pezzi

24/48 ore
23,41 €
Spedizione da 3,99 €

DUODERM EX S 10MEDIC 10X5 9198

2-3 giorni lavorativi
25,75 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Duoderm ex s 10medic 10x5 9198
14,03 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Duoderm MEDICAZIONE CON IDROCOLLOIDI STERILE DUODERM EXTRA SOTTILE 7,5X7,5CM 5 PEZZI
9,82 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Duoderm Extra Sottile Convatec 5 Da 7,5x7,5 9192
9,95 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
DUODERM-9194 EX.S.10X10CM
16,54 €
4 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Duoderm Extra Sottile Medicazione 10x10 cm 5 Pezzi
12,50 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
DUODERM-9198 EX.S. 5X10CM

Offerta più conveniente

DuoDERM Extra Sottile - Indicazioni: per la gestione di lesioni con essudato scarso o assente. Caratteristiche: combina una particolare formulazione idrocolloidale ConvaTec con un film esterno permeabile al vapore, per fornire un ambiente umido occlusivo. Dimensioni disponibili: - 7,5 x 7,5 cm; - 1…
13,23 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.