Duoderm CGF Medicazione Idrocolloidale 10x10 cm 5 pezzi

DUODERM-9185 CGF GAR 10X10

offerte usate a partire da

Duoderm CGF Medicazione Idrocolloidale 10x10 cm 5 pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,75 €
Spedizione da 5,00 €

Duoderm MEDICAZIONE CON IDROCOLLOIDI STERILE SENZA BORDO ADESIVO DUODERM CGF 10X10CM 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
12,59 €
Spedizione da 4,90 €

Convatec Duoderm CGF Medicazione 10 x 10 cm 5 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,62 €
Spedizione da 5,00 €

Duoderm Cgf 10x10 5pz 9185

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,81 €
Spedizione gratuita

Duoderm Cgf Medicazioni 10x10 cm 5 pezzi

1-2 days
14,42 €
Spedizione da 5,90 €

DUODERM-9185 CGF GAR 10X10

1-3 giorni lavorativi
14,67 €
Spedizione da 5,80 €

Convatec Italia Medicazione Con Idrocolloidi Sterile Senza Bordo Adesivo Duoderm Cgf 10x10cm 5 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
16,18 €
Spedizione da 4,99 €

DUODERM CGF 10X10 5PZ 9185

2-4 giorni
16,20 €
Spedizione da 4,90 €

Convatec Italia Duoderm Medicazione Con Idrocolloidi Sterile 10x10 Cm 5 Pezzi Senza Bordo Adesivo

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
17,57 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Duoderm 9185 CGF 10x10 cm - Confezione da 5 unità
14,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DUODERM CGF 10x10cm 9185
11,99 €
4 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Duoderm MEDICAZIONE CON IDROCOLLOIDI STERILE SENZA BORDO ADESIVO DUODERM CGF 20X20CM 3 PEZZI
22,56 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Convatec Italia Duoderm Cgf 20x20 3pz 9187
23,62 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
DUODERM CGF 15X15 5PZ 9186
29,26 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Duoderm CGF Medicazione Idrocolloidale 10x10 cm 5 pezzi

Offerta più conveniente

Per lesioni a spessore totale o parziale con livelli scarso o moderato di essudato. Indicata per l'utilizzo su lesioni cutanee, tra cui lesioni a spessore
10,75 €
2-3 giorni
farmasave.it