DUODERM CGF 15x15cm 9186

DUODERM CGF 15X15 5PZ 9186

offerte usate a partire da

DUODERM CGF 15x15cm 9186

Prezzo più basso
1-2 days
29,26 €
Spedizione da 5,90 €

DUODERM-9186 CGF GAR 15X15

1-3 giorni lavorativi
29,63 €
Spedizione da 5,80 €

Duoderm CGF Medicazione Idrocolloidale 15x15 cm 5 Pezzi

2-3 giorni
30,88 €
Spedizione da 5,00 €

DUODERM CGF 15x15cm 9186

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,12 €
Spedizione gratuita

Duoderm MEDICAZIONE IDROCOLLOIDALE STERILE SENZA BORDO ADESIVO DUODERM CGF 15X15CM 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
33,39 €
Spedizione da 0,00 €

DUODERM CGF 15X15 5PZ 9186

2-4 giorni
44,41 €
Spedizione da 4,90 €

Convatec Italia Duoderm Cgf 15x15 5pz 9186

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
45,37 €
Spedizione gratuita

Medicazione idrocolloidale sterile senza bordo adesivo duoderm cgf 15x15cm 5 pezzi

24/72 ore
45,66 €
Spedizione da 6,00 €

Convatec Italia Medicazione Idrocolloidale Sterile Senza Bordo Adesivo Duoderm Cgf 15x15cm 5 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
46,18 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Convatec Italia Duoderm Cgf 15x15 5pz 9186
30,63 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
DUODERM-9185 CGF GAR 10X10
14,42 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Convatec Italia Duoderm Cgf 20x20 3pz 9187
23,62 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Duoderm MEDICAZIONE CON IDROCOLLOIDI STERILE SENZA BORDO ADESIVO DUODERM CGF 20X20CM 3 PEZZI
22,56 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
DUODERM CGF 10x10cm 9185
11,99 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
DUODERM CGF 15x15cm 9186

Offerta più conveniente

DuoDERM CGF - Indicazioni: per lesioni a spessore totale o parziale con livelli scarso o moderato di essudato. Indicata per l'utilizzo su lesioni cutanee, tra cui lesioni a spessore totale, ulcere da pressione (stadio II - IV), ulcere degli arti inferiori, lesioni superficiali, ustioni a spessore parziale e siti donatori. Caratteristiche: medicazione idrocolloidale in grado di trattenere l'essudato. Incorpora una particolare formulazione idrocolloidale. Dimensioni disponibili: - 10 x 10 cm; - 15 x 15 cm; - 20 x 20 cm; - 20 x 30 cm. Cod. 9185 / 9186 / 9187 / 9092
29,26 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT