Dunlop FX Team Padel Bag - Borsa termica con 2 scomparti, 70 L - Nero/Metallo cannone/Ciano - Design zaino leggero

Dunlop Scopri la Comodità e Stile con la FX Paletero FX Team Borsa per racchetta da padel Se sei un appassionato di padel, la borsa Dunlop FX Paletero FX Team è il compagno ideale per tutti i tuoi mat

Dunlop FX Team Padel Bag - Borsa termica con 2 scomparti, 70 L - Nero/Metallo cannone/Ciano - Design zaino leggero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,26 €
Spedizione gratuita

Dunlop Scopri la Comodità e Stile con la FX Paletero FX Team Borsa per racchetta da padel Se sei un appassionato di padel, la borsa Dunlop FX Paletero FX Team è il compagno ideale per tutti i tuoi mat

2-4 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop FX Paletero Team Borsa per racchetta da padel - blu

3-4 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Dunlop FX Paletero Team Borsa per racchetta da padel - blu

3-4 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Dunlop Fx Team Padel Racket Bag Nero

1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsone Dunlop Fw Team Black/cyan/gun Metal 10369999 Yellow

3-5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 9,95 €

Dunlop FX Team Padel Bag - Borsa termica con 2 scomparti, 70 L - Nero/Metallo cannone/Ciano - Design zaino leggero

Offerta più conveniente

2 ampi scomparti per club e attrezzature Il rivestimento termico protegge in modo affidabile i bastoni dal calore Bretelle imbottite per lo zaino per un alto comfort di trasporto Materiale robusto 600D in poliestere + PU Ideale per allenamento, partite e viaggi
32,26 €
Amazon.it