Dunlop Tf Cx200 Tour 18x20 Tennis Racket Multicolor 2

Dunlop CX 200 Tour 18x20 2

Dunlop Tf Cx200 Tour 18x20 Tennis Racket Multicolor 2

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
141,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dunlop CX 200 Tour 18x20 (2024) - Taglia 2

3-4 giorni lavorativi
156,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop CX 200 Tour 18x20 (2024)

3-4 giorni lavorativi
156,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Dunlop CX 200 Tour 18x20 (315g)

Consegna in 6 giorni lavorativi
168,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Dunlop CX 200 Tour 18x20 2024 - Rosso (2)

Consegna in 3-5 giorni
228,40 €
Spedizione gratuita
Dunlop Tf Cx200 Tour 18x20 Tennis Racket Multicolor 2

Offerta più conveniente

Prodotto: Racchetta da Tennis Dunlop Tf Cx200 Tour 18X20Categoria: RacchetteSottocategoria: Racchette da tennisAttributi: Adulto, CX, Incordata---Prendi il comando del campo e detta ogni punto con la Dunlop TF CX 200 Tour 18x20, un capolavoro di ingegneria di precisione per il giocatore di tennis competitivo. Questa racchetta è la scelta definitiva per coloro che costruiscono il proprio gioco su una base di precisione, sensibilità e controllo incrollabile.La Racchetta da Tennis Dunlop Tf Cx200 Tour 18X20 è una racchetta ad alte prestazioni progettata per giocatori competitivi che cercano controllo e precisione sul campo. Questa elegante racchetta rossa e nera presenta un denso schema di incordatura 18X20, che offre un´eccellente precisione e controllo dei colpi. La racchetta è costruita con tecnologie avanzate come Sonic Core con Infinergy, che migliora il ritorno di energia e l´assorbimento degli urti, con conseguente miglioramento della sensibilità e del comfort durante il gioco. L´e
141,49 €
13-15 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Dunlop CX 200 Tour 16x19 2,3,4
147,91 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Dunlop CX 200 OS 2024 L3
132,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da tennis Dunlop CX 200 2024 L3
171,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Dunlop CX 200OS 2024 2
132,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da tennis Dunlop CX 200 Tour 18x20 2024 L4
141,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €