Racchetta Dunlop CX 200 Tour 16x19 (310g)

Dunlop CX 200 Tour 16x19 2,3,4

Racchetta Dunlop CX 200 Tour 16x19 (310g)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
147,91 €
Spedizione gratuita

Dunlop CX 200 Tour 16x19 (2024) - Taglia 2

3-4 giorni lavorativi
176,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop CX 200 Tour 16x19 (2024)

3-4 giorni lavorativi
176,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Dunlop CX 200 Tour 16x19 2024 L2

Consegna in 4 giorni lavorativi
183,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Dunlop CX 200 Tour 16x19 2024 - Rosso (2)

Consegna in 3-5 giorni
228,40 €
Spedizione gratuita
Racchetta Dunlop CX 200 Tour 16x19 (310g)

Offerta più conveniente

Aggiornata con una forma più squadrata, questa racchetta di medie dimensioni combina la velocità e gli effetti moderni con il controllo e la sensazione classici. Ovale: 614 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
147,91 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Racchetta da tennis Dunlop CX 200 OS 2024 L3
132,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dunlop CX 200 Tour 18x20 2
141,49 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da tennis Dunlop CX 200 2024 L3
171,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Dunlop CX 200OS 2024 2
132,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da tennis Dunlop CX 200 Tour 18x20 2024 L4
141,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €