Dunlop Tf Cx200 Tour 18x20 Tennis Racket Multicolor 3

Racchetta da tennis Dunlop CX 200 Tour 18x20 2024 L3

Dunlop Tf Cx200 Tour 18x20 Tennis Racket Multicolor 3

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
107,49 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Dunlop CX 200 Tour 18x20 (315g)

Consegna in 6 giorni lavorativi
168,90 €
Spedizione gratuita

Dunlop CX 200 Tour 18x20 (2024) - Taglia 3

3-4 giorni lavorativi
177,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Dunlop CX 200 Tour 18x20 2024 - Rosso (3)

Consegna in 3-5 giorni
228,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 100 (2)
88,99 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade 101 Team V10 (1)
148,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Head IG Extreme XCEED (3)
75,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dunlop Tf Cx200 Tour 18x20 Tennis Racket Multicolor 3

Offerta più conveniente

Prodotto: Racchetta da Tennis Dunlop Tf Cx200 Tour 18X20Categoria: RacchetteSottocategoria: Racchette da tennisAttributi: Adulto, CX, Incordata---Prendi il comando del campo e detta ogni punto con la Dunlop TF CX 200 Tour 18x20, un capolavoro di ingegneria di precisione per il giocatore di tennis competitivo. Questa racchetta è la scelta definitiva per coloro che costruiscono il proprio gioco su una base di precisione, sensibilità e controllo incrollabile.La Racchetta da Tennis Dunlop Tf Cx200 Tour 18X20 è una racchetta ad alte prestazioni progettata per giocatori competitivi che cercano controllo e precisione sul campo. Questa elegante racchetta rossa e nera presenta un denso schema di incordatura 18X20, che offre un´eccellente precisione e controllo dei colpi. La racchetta è costruita con tecnologie avanzate come Sonic Core con Infinergy, che migliora il ritorno di energia e l´assorbimento degli urti, con conseguente miglioramento della sensibilità e del comfort durante il gioco. L´e
107,49 €
6 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.