Gambaletto Terapeutico Compressione Decrescente KKL2/3 Punta Aperta DUALSAN Taglia 2

Dual Sanitaly Gambaletto terapeutico KKL2 Punta aperta Compressione decrescente RAL 2 Taglia 2

Gambaletto Terapeutico Compressione Decrescente KKL2/3 Punta Aperta DUALSAN Taglia 2

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
61,37 €
Spedizione gratuita

Dual Sanitaly GAMBALETTO TERAPEUTICO DUALSAN KKL2 RAL 2

Consegna in 24-48 ore
62,18 €
Spedizione da 0,00 €
Gambaletto Terapeutico Compressione Decrescente KKL2/3 Punta Aperta DUALSAN Taglia 2

Offerta più conveniente

Gambaletto Terapeutico Compressione Decrescente KKL2/3 Punta Aperta DUALSAN Taglia 2
61,37 €
2-3 giorni
farma.it

Prodotti simili

Dual Sanitaly Gambaletto Terapeutico KKL1 Punta Aperta Compressione Decrescente Beige Taglia 2
45,80 €
10 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Dualsan gamb kkl1 ne p ch 4
39,15 €
10 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Dual Sanitaly GAMBALETTO TERAPEUTICO DUALSAN P APERTO KKL1 4
45,84 €
11 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Dualsan kkl2 gamb bei 5
54,55 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Dualsan gamb terap kkl2 3
47,89 €
9 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €