DUALSAN KKL2 GAMB TERAP 4

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
48,58 €
Spedizione da 5,80 €

Dualsan Gambaletto Terapeutico Kkl2 Tg 4 Punta Aperta Unisex 1 Paio

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
48,80 €
Spedizione gratuita

DualSan Gambaletto Terapeutico KKL2 Punta Aperta Beige Taglia 4

1-2 days
50,61 €
Spedizione da 5,90 €

Gambaletto terapeutico dualsan p aperto kkl2 4

24/72 ore
51,41 €
Spedizione gratuita

DUALSAN GAMB TERAP KKL2 4

2-3 giorni
53,40 €
Spedizione da 5,00 €

Gambaleto Terapeutico A Compressione Decrescente KKL2 Taglia 4 Dualsan

2-3 giorni
57,82 €
Spedizione gratuita

Dual Sanitaly GAMBALETTO TERAPEUTICO DUALSAN A COMPRESSIONE DECRESCENTE KKL2 PUNTA APERTA BEIGE UNISEX 4 1 PAIO

Consegna in 24-48 ore
59,68 €
Spedizione da 0,00 €

Dualsan Gambaletto Kkl2 Unisex Punta Aperta Taglia 4

1-3 giorni
61,00 €
Spedizione gratuita
DUALSAN KKL2 GAMB TERAP 4

Offerta più conveniente

DUALSAN - GAMBALETTO TERAPEUTICO - Dispositivo medico indicato per insufficienza valvolare delle vene profonde, tromboflebiti, stasi venose, ulcere varicose e dopo trattamento chirurgico o terapia sclerosante. Classe di compressione misurata alla caviglia: 23/32 mmHg. Caratteristiche: • Gambaletto …
48,58 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

DUALSAN GAMB TERAP KKL2 2
48,79 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Dualsan gamb terap kkl2 3
47,95 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Dualsan kkl2 gamb bei 5
54,55 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Dual Sanitaly Gambaletto terapeutico KKL2 compressione decrescente punta aperta Beige Unisex 3
68,04 €
68.04 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita