Ruota posteriore dt swiss x1900 spline 29 39 39 25mm potenziamento 12x148mm centerlock

DT Swiss X 1900 SP 29 CL 25 12/148 ASL12 ruota posteriore (29" (622/700C))

Ruota posteriore dt swiss x1900 spline 29 39 39 25mm potenziamento 12x148mm centerlock

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
219,99 €

Ruota posteriore DT Swiss MTB X 1900 Spline 29' 25 mm Disc Center Lock 12x148 mm BOOST nero - Shimano-12SP

Consegna in 24 ore
234,95 €
Spedizione da 4,99 €

Dt Swiss X 1900 Spline 25 29 isc Tubeless Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline

1 giorno(i) lavorativi
242,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Dt Swiss Nippli Nickel Plated Pro-lock Pro Head 100 Unità
27,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
DT Swiss SKN33 Parti Bicicletta Standard, 1,8 x 12 mm
23,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dt Swiss 240 Straightpull 6b Exp 36 Sram Xd Rear Hub Nero 28H / 12 X 148 mm
281,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss SKN22 Parti Bicicletta Standard, 2 x 12 mm
31,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Dt Swiss Raggi Competition J-bend 100 Unità
96,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore dt swiss x1900 spline 29 39 39 25mm potenziamento 12x148mm centerlock

Offerta più conveniente

scopri il mondo del cross country con l 39 x1900 spline il cerchio in alluminio da 25 mm offre ai pneumatici moderni il supporto di cui hanno bisogno per guidare con una pressione di gonfiaggio inferiore per ridurre la resistenza al rotolamento il nuovo sistema di ruota libera ratchet ln combinato con una meticolosa costruzione manuale garantisce la massima affidabilita il ciclista puo cosi concentrarsi sui momenti importanti che si tratti di far sudare i suoi concorrenti o di battere i suoi record kom o qom particolari compatibile con montaggio tubeless ready o tubetype cerchio in alluminio mozzo 370 con cricchetto ln 18 dimensioni del cerchio 622x27 larghezza interna 25 mm larghezza esterna 29 mm altezza del cerchio 19 5 mm valvola presta o 6 5 mm asse boost 12x148 mm raggi dt champion staightpull capezzoli dt prolock squorx prohead in alluminio tipo di scaffale attraversato da 3 peso massimo utente 110 kg peso 992 g corpo ruota libera shimano micro spline 1006 g corpo ruota libera s
219,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it