Ruota posteriore con perno passante a cassetta DT Swiss 700 G1800-25 Tubeless Ready Disc Centerlock Shimano 24C Noir

Dt Swiss Ruota Posteriore Da Strada G 1800 Spline 24 700 Cl Disc Tubeless

Ruota posteriore con perno passante a cassetta DT Swiss 700 G1800-25 Tubeless Ready Disc Centerlock Shimano 24C Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
279,32 €
Spedizione da 8,49 €

Dt Swiss G 1800 Spline 24 700 isc Tubeless Gravel Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG Black

1 giorno(i) lavorativi
286,99 €
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore con perno passante a cassetta DT Swiss 700 G1800-25 Tubeless Ready Disc Centerlock Shimano 24C Noir

Offerta più conveniente

Per montare pneumatici da 700x33 a 50. Entrate nel mondo di gravel con la G 1800/25 e ascoltate il richiamo delle strade.Combina tutti i vantaggi delle ruote gravel DT SWISS e proposto a un prezzo molto interessante, è il modello ideale per fare il vostro debutto in questo universo.Lasciate i sentieri battuti e scoprite nuovi campi da gioco.Peso massimo del ciclista: 120 kgNome del prodotto : RuotaUtilizzo del prodotto : GravelModello del prodotto : G1800/25 gravel disco scanalatoVersione: asse passante 12/142 altezza cerchio 25 mmColore: neroDimensioni: 700Posizione : posterioreMateriale : AluAttributi vari : Disco centerlockPeso netto : 1015 gNumero di marce : 11/10 v.Dimensioni del cerchio : Cerchio 24cTl/tt : Tubeless e camera d'ariaSottofamiglia di prodotti : RuoteFamiglia di prodotti : Componenti (velo)Imballaggio : (venduto suunite)
279,32 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

DT Swiss 5mm Qr Tappi Terminali per 240s 20mm Hub
33,36 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dt Swiss Erc 1100 Dicut 35 Disc Cl Tubeless + Continental Aero 111 700 X 29 Road Front Wheel Argento 12 x 100 mm Black
973,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss Arc 1100 Dicut 62 Disc Cl Tubeless + Continental Gp5000 Str 700 X 28 Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG Black
1.231,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss E 1900 Spline 30 29 isc Tubeless Mtb Front Wheel Nero 15 x 100 mm Black
158,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Dt Swiss Sram Xd Ratchet Kit Freehub Body Nero 12 x 148 mm Black
61,20 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €