Ruota anteriore dt swiss ex 1700 spline 29 39 39 30mm boost 15x110mm centerlock

DT Swiss EX 1700 SP 29 CL 30 15/110 nero ruota anteriore bicicletta (29" (622/700C))

Ruota anteriore dt swiss ex 1700 spline 29 39 39 30mm boost 15x110mm centerlock

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione da 19,99 €

Dt Swiss Ex 1700 Spline 30 29 isc Mtb Front Wheel Nero 15 x 110 mm Black

1 giorno(i) lavorativi
226,99 €
Spedizione da 3,99 €
Ruota anteriore dt swiss ex 1700 spline 29 39 39 30mm boost 15x110mm centerlock

Offerta più conveniente

l ex 1700 spline ha un cerchio in alluminio saldato per impieghi gravosi con una larghezza di 30 mm progettato per resistere alle gare enduro piu dure la sua leggerezza offre la facilita necessaria per salite lunghe e impegnative montata con raggi double dip competition straightpull la ruota ex 1700 spline non teme gli abusi questo modello ad alte prestazioni incorpora tutto il nostro know how nelle ruote in alluminio ruota da enduro in alluminio per le piste da enduro piu dure del mondo dettagli cerchio in alluminio tubeless ready larghezza interna 30 mm larghezza esterna 35 mm hub 350 dt prolock squorx prohead dado alu tipo di scaffalatura attraversata da 3 peso 940 g peso massimo del sistema 130 kg riferimento wex1700beixsa11691 consegnato con nastro per cerchio tubeless da 32 mm valvola tubeless da 32 mm
189,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Dt Swiss Ruota Anteriore Da Mtb Ex 1700 Spline 30 29´´ 6b Disc
250,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Dt swiss ex 471 db vi 26 rim black
74,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss EX 511 SBWT disco specifico 28 fori Presta-forato nero - 29
74,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Cerchio dt swiss ex 471 disc 27 5 39 39 nero
86,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cerchio dt swiss ex 471 disc 27 5 39 39 nero
73,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €