Cerchio dt swiss ex 511 disc 29 39 39 nero

DT Swiss EX 511 SBWT disco specifico 28 fori Presta-forato nero - 29

Cerchio dt swiss ex 511 disc 29 39 39 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 19,99 €

Dt Swiss Ex 511 Disc Rim Nero 29´´ 28H Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchio DT Swiss EX 511 Nero 29" 622-30 Fori 28

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,98 €
Spedizione da 4,99 €

DT Swiss EX 511 SBWT disc-specific 28 hole Presta-drilled black - 29"

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,11 €
Spedizione gratuita
Cerchio dt swiss ex 511 disc 29 39 39 nero

Offerta più conveniente

il cerchio ex 511 e il telaio ideale per l uso enduro un concentrato di tecnologia piu volte vittorioso durante l ews in un profilo di 30 mm di larghezza guida piu forte piu veloce l enduro puo essere una disciplina ancora giovane in fondo i piloti sentono l irresistibile bisogno di attraversare terreni impegnativi sempre piu velocemente l essenza stessa della mountain bike sin dalle sue origini dettagli uso enduro cerchio in alluminio tubeless ready dimensioni etrto 30 622 larghezza interna 30 mm larghezza esterna 35 mm altezza 21 mm erd 601 mm peso massimo del sistema 130 kg peso 570 g
74,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Dt Swiss Ruota Anteriore Da Mtb Ex 1700 Spline 30 29´´ 6b Disc
250,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Dt swiss ex 471 db vi 26 rim black
74,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cerchio dt swiss ex 471 disc 27 5 39 39 nero
86,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cerchio dt swiss ex 471 disc 27 5 39 39 nero
73,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
DT Swiss cerchio bici EX 511 29 30 MM DB VI 32 nero (29"/32)
79,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €