Cerchio DT Swiss EX 511 Nero 27,5" 584-30 LV 6,5mm Fori 32

DT Swiss Cerchio MTB EX 511 Nero 32 Fori

Cerchio DT Swiss EX 511 Nero 27,5" 584-30 LV 6,5mm Fori 32

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,98 €
Spedizione da 4,99 €

Dt Swiss Ex 511 584-30 Lv 6.5 Mm Rim Argento 650B-27.5´´ 32H Black

1 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss EX 511 27.5 Cerchio Disc Tubeless-Ready 32h Nero Include Squorx

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,07 €
Spedizione da 27,64 €

DT Swiss EX 511 SBWT disc-specific 32 hole Presta-drilled black - 27.5 inch

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,72 €
Spedizione gratuita
Cerchio DT Swiss EX 511 Nero 27,5" 584-30 LV 6,5mm Fori 32

Offerta più conveniente

104,98 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Swiss Felge E 593 29", schwarz, 32 Loch, 559-30, VL 6,5mm, RDE593CDPS32SA6224
29,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Cerchione Fr 541 29´´ Disc Tubeless
75,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nastro tubeless DT Swiss 27 mm x 10 m nero
18,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bordo per cerchio dt swiss tubeless ready lunghezza 10 m
20,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Cerchione Br 710 26 76 Db Vi Disc Mtb
117,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €