DT Swiss Unisex - Adulto RR 411 Cerchio Bicicletta Nero, Taglia 1

Cerchi DT Swiss RR 411 28" Nero 622-18, 20 Fori

DT Swiss Unisex - Adulto RR 411 Cerchio Bicicletta Nero, Taglia 1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,98 €
Spedizione gratuita

Dt Swiss Rr 411 Rim Nero 700 - 28´´ 20H

1 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss RR 411 700C Cerchio Stradale Tubeless-Ready 20H Nero Include Squorx

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,65 €
Spedizione da 32,83 €

Prodotti simili

Nastro tubeless DT Swiss 27 mm x 10 m nero
19,06 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,49 €
Nastro tubeless DT Swiss 32 mm x 10 m nero
19,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Cerchio DT Swiss U 623 Nero 29" 622-25 Fori 28
39,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Unisex - Adulto RR 411 Cerchio Bicicletta Nero, Taglia 1

Offerta più conveniente

Colore: nero. Marca: DT Swiss
69,98 €
Amazon.it