Dt Swiss Exc 1200 Sp 275 35 My20 Spokes Argento

DT Swiss Kit raggi per PRC 1100 Dicut 35 RB / ERC 1400 Spline 47 – EXC 1200 Argento

Dt Swiss Exc 1200 Sp 275 35 My20 Spokes Argento

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss spoke kit for DT Swiss PRC 1100 Dicut 35 RB DT Swiss ERC 1400 Spline 47

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,64 €
Spedizione da 4,99 €

DT Swiss EXC 1200 SPLINE 27.5" x 35 mm spoke replacement kit

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dt Swiss Hx 1501 Spline 29´´ Spokes Argento
22,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Kit raggi per PR 1400 Dicut Oxic Straight Pull
26,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
DT Swiss Kit raggi per HX 1501 Spline 27,5 Straight Pull
22,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt swiss kit adattatore 9 millimetri hub qr per 240 s indietro
27,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss H 1900 Spline 29´´ Spokes Argento
22,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Exc 1200 Sp 275 35 My20 Spokes Argento

Offerta più conveniente

Kit di sostituzione raggi DT Swiss EXC 1200 SP 27.5 35 MY20Ripristina le massime prestazioni e l´affidabilità senza compromessi delle tue ruote DT Swiss di alta gamma con il kit di sostituzione raggi ufficiale DT Swiss EXC 1200 SP 27.5 35 MY20. Progettato specificamente per le ruote di punta EXC 1200 Spline 35 Enduro, questo kit fornisce i componenti esatti con le specifiche di fabbrica necessari per eseguire la manutenzione o le riparazioni essenziali, assicurando che le tue ruote funzionino esattamente come sono state progettate. Non lasciare che un raggio rotto o danneggiato comprometta la tua corsa, torna sul sentiero con la sicurezza che solo i ricambi originali del produttore possono fornire.Questo prodotto è un accessorio fondamentale per qualsiasi ciclista serio che possieda le ruote ad alte prestazioni EXC 1200. È classificato nella categoria Ruote e pneumatici, e più specificamente, Cerchi e raggi. Questo è un accessorio essenziale per le ruote, che funge da kit di sostituzio
22,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)