Dt Swiss Hx 1501 Spline 27.5´´ Spokes Argento Black

DT Swiss Kit raggi per HX 1501 Spline 27,5 Straight Pull

Dt Swiss Hx 1501 Spline 27.5´´ Spokes Argento Black

Prezzo totale più basso
18 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss SPOK DT HX 1501 27.5" kit raggi/repl

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,31 €
Spedizione da 9,95 €

DT Swiss Kit raggi per HX 1501 Spline 27,5 Straight Pull

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,64 €
Spedizione da 4,99 €

DT Swiss SPOK DT HX 1501 27.5" kit raggi/repl

Disponibilità immediata
27,54 €
Spedizione da 5,99 €

DT Swiss SPOK DT HX 1501 27.5" kit raggi/repl

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,20 €
Spedizione da 3,00 €

DT Swiss SPOK DT HX 1501 27.5" kit raggi/repl

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,21 €
Spedizione gratuita
Dt Swiss Hx 1501 Spline 27.5´´ Spokes Argento Black

Offerta più conveniente

Raggi DT Swiss HX 1501 SPLINE 27.5´´: L´Apice della Forza e Affidabilità per E-MTBMigliora la tua esperienza di guida con i raggi DT Swiss HX 1501 SPLINE 27.5´´, la scelta definitiva per i ciclisti che esigono prestazioni inalterabili dalla loro E-MTB. Progettati specificamente per superare le sfide uniche del mountain biking elettrico, questi raggi offrono la forza e la durabilità necessarie per gestire la coppia aumentata, i pesi di sistema più elevati e le condizioni di sentiero più aggressive. Quando si costruisce o si effettua la manutenzione di una ruota per un uso MTB o E-MTB impegnativo, questi raggi sono la pietra angolare di un set di ruote affidabile e ad alte prestazioni, assicurandoti di poter spingere i tuoi limiti con assoluta fiducia.La filosofia di design dietro i raggi HX 1501 si concentra sull´eliminazione dei punti di rottura comuni. Sono costruiti per resistere a forze di pedalata e frenata immense e continue, trasferendo ogni watt di potenza da te e dal tuo motore
22,49 €
18 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Dt Swiss Sram Xdr Ratchet Exp Ceramic Rear Hub Conversion Kit Nero 5 x 130/135 mm
155,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
DT Swiss Spoke Kit for H 1900 SPLINE 27.5 Inch - WXK0H00007078S - black taglia unica
22,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Kit raggi H 1700 Spline 29 R.ant. + R.post. Straight Pull Argento
22,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Hx 1501 Spline 29´´ Spokes Argento
22,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Ratchet 54t 240 Exp Service Kit Grigio Silver
94,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €