Dt Swiss Conversion Kit Hub 240s Nero 240s

Dt swiss kit adattatore 9 millimetri hub qr per 240 s indietro

Dt Swiss Conversion Kit Hub 240s Nero 240s

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dt swiss kit adattatore 9 millimetri hub qr per 240 s indietro

4 días giorni lavorativi
30,99 €

DT Swiss adattatori per 240S posteriore QR 135mm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,77 €
Spedizione da 4,99 €

DT Swiss Kit ruota posteriore per 135 mm Q/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,29 €
Spedizione gratuita

DT Swiss Kit Di Conversione 135mm QR Per Hub Disc Mtb Mtn 190/240/440

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,96 €
Spedizione da 32,98 €

Prodotti simili

Dt Swiss Hx 1501 Spline 29´´ Spokes Argento
22,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Kit raggi per PR 1400 Dicut Oxic Straight Pull
26,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
DT Swiss Kit raggi per HX 1501 Spline 27,5 Straight Pull
22,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss H 1900 Spline 29´´ Spokes Argento
22,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Conversion Kit Hub 240s Nero 240s

Offerta più conveniente

DT SWISS Kit di Conversione Mozzo 240S: Sblocca la Massima Versatilità della RuotaAggiorna, adatta ed estendi la vita del tuo set di ruote ad alte prestazioni con il kit di conversione originale DT SWISS per il leggendario mozzo 240S. Questo accessorio essenziale è la soluzione definitiva per i ciclisti che cercano di garantire la compatibilità tra le loro ruote preferite e i nuovi standard di telaio o forcella. Invece di investire in un set di ruote completamente nuovo, questo kit ingegnerizzato con precisione ti consente di modificare senza problemi il tuo mozzo 240S esistente per adattarlo a diverse dimensioni di perno, rendendolo un aggiornamento intelligente ed economico.Vantaggi Chiave: Massimizza il Tuo Investimento: Rendi a prova di futuro le tue ruote premium DT Swiss 240S. Man mano che la tecnologia delle biciclette si evolve con nuovi standard di perno come Boost, questo kit di conversione assicura che il tuo set di ruote di fascia alta esistente rimanga rilevante e funziona
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)