Dt Swiss H 1900 Spline 27.5 Kit Spoke Nero Black

DT Swiss Spoke Kit for H 1900 SPLINE 27.5 Inch - WXK0H00007078S - black taglia unica

Dt Swiss H 1900 Spline 27.5 Kit Spoke Nero Black

Prezzo totale più basso
18 giorno(i) lavorativi
22,00 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss H 1900 Spline - Kit di Ricambio per Raggi 27,5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,17 €
Spedizione gratuita
Dt Swiss H 1900 Spline 27.5 Kit Spoke Nero Black

Offerta più conveniente

Eleva le prestazioni della tua mountain bike con il kit raggi DT Swiss H 1900 Spline 27.5, un componente premium progettato per i ciclisti che cercano una durata eccezionale e reattività. Questo kit presenta raggi di alta qualità meticolosamente progettati per resistere ai rigori dei sentieri impegnativi.Il kit raggi DT Swiss H 1900 Spline 27.5 è una testimonianza della precisione e dell´artigianato svizzero. Ogni raggio è realizzato con materiali resistenti, garantendo prestazioni durature anche in condizioni estreme. Il design del kit ottimizza la tensione dei raggi e la rigidità della ruota, risultando in una guida che è sia fluida che reattiva.Sperimenta la differenza di un sistema di ruote meticolosamente progettato. Il kit raggi DT Swiss H 1900 Spline 27.5 è progettato per migliorare la tua esperienza di guida, fornendo la sicurezza e il controllo di cui hai bisogno per conquistare qualsiasi terreno. Che tu stia affrontando salite tecniche o navigando su discese veloci, questo ki
22,00 €
18 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Dt Swiss Hxc 1200 Spline 27.5 Kit Spoke Nero
26,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
DT Swiss Proline spoke head punch
57,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Swiss Chiave per nippli Capezzolo Driver Torx TX interno per raggi Nero
16,67 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dt Swiss Spoke Wrench Rosso Red
22,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Hx 1501 Spline 29´´ Spokes Argento
22,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €