Dt Swiss H 1700 Spline 29´´ Spokes Argento Black

DT Swiss Kit raggi H 1700 Spline 29 R.ant. + R.post. Straight Pull Argento

Dt Swiss H 1700 Spline 29´´ Spokes Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss H 1700 SPLINE 29 - Kit di ricambio per raggi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,52 €
Spedizione da 3,00 €
Dt Swiss H 1700 Spline 29´´ Spokes Argento Black

Offerta più conveniente

Raggi DT Swiss H 1700 SPLINE 29´´: La Spina Dorsale della Tua Ruota E-MTBMigliora la tua esperienza di mountain bike elettrica con i raggi DT Swiss H 1700 SPLINE 29´´, i componenti essenziali per la sostituzione o l´aggiornamento, progettati per resistere alle rigorose esigenze del ciclismo MTB moderno. Progettati come parte integrante del rinomato sistema di ruote H 1700 SPLINE, questi raggi sono costruiti appositamente per gestire la maggiore coppia, il peso del sistema più elevato e gli stili di guida aggressivi associati alle potenti e-MTB odierne. Quando la tua corsa è alimentata da un motore, ogni componente è spinto al limite, e questi raggi sono la tua garanzia di affidabilità e prestazioni quando conta di più.Sblocca un nuovo livello di fiducia sul sentiero. Il vantaggio principale dei raggi H 1700 risiede nella loro eccezionale durata. Sono stati sviluppati specificamente per la categoria DT Swiss Hybrid, il che significa che sono stati rinforzati per gestire le immense forze
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Dt Swiss Sram Xdr Ratchet Exp Ceramic Rear Hub Conversion Kit Nero 5 x 130/135 mm
157,92 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dt Swiss Hx 1501 Spline 29´´ Spokes Argento
22,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Kit raggi per HX 1501 Spline 27,5 Straight Pull
22,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Ratchet 18t Service Kit Grigio
74,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss 240 Sram Xd Rear Hub Adapter Nero 12 x 142 mm Black
40,37 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €