Dt Swiss 350 Straightpull System 35 Sl isc Qr Shimano/sram Hg Road Rear Hub Argento 24H / 5 x 130 mm Black

Dt Swiss 350 Straightpull System 35 Sl Cl Disc Qr Shimano/sram Hg Road Rear Hub Argento 24H / 5 x 130 mm

Dt Swiss 350 Straightpull System 35 Sl isc Qr Shimano/sram Hg Road Rear Hub Argento 24H / 5 x 130 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
201,49 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss 350 Straight Pull rear 130 mm Q/R, Shimano Road, 24 hole, black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,19 €
Spedizione gratuita
Dt Swiss 350 Straightpull System 35 Sl isc Qr Shimano/sram Hg Road Rear Hub Argento 24H / 5 x 130 mm Black

Offerta più conveniente

Il mozzo 350 è un compagno di strada affidabile per ogni avventura, sia su asfalto che su strade sterrate. Un asse leggero in combinazione con un corpo mozzo fresato garantisce un peso ridotto, mentre il collaudato sistema a cricchetto con 36 denti garantisce una trasmissione della potenza affidabile. La costruzione a innesto consente la manutenzione del sistema ruota libera senza attrezzi speciali e la conversione a diversi standard, per la massima versatilità. Caratteristiche:Un mozzo affidabile:- Grazie al suo sistema a cricchetto ruota libera, il 350 è il componente affidabile per la tua prossima avventura su strada e fuoristrada.Concetto Notool:- Per una manutenzione facile e semplice, puoi contare sulla costruzione a innesto.Meno peso, stessa affidabilità:- Grazie al suo corpo mozzo e all´asse riprogettati, nonché al suo sistema ruota libera con Ratchet SL (per superleggero), il nuovo 350 è più leggero del suo predecessore.Nuovo tappo di chiusura:- Un design migliorato dei tappi
201,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Dt Swiss Mozzo Anteriore 350 Classic Cl
72,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss 135mm Qr Terminali Kit per Dritto Pull 11-Speed Strada Disco Mozzi
29,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Kit Adattatore Ruota Anteriore 350/370
32,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Mozzo Anteriore 350 Classic Qr Road
80,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss 350 Disc Cl Shimano/sram Hg Rear Hub Argento 28H / 12 x 142 mm
205,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €